Фильм "Как украсть небоскреб" (2011)

Отзыв о Фильм "Как украсть небоскреб" (2011):
Прекрасный фильм о месте простого трудового народа

04.04.2013

Достоинства

Их очень много.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Фильм мне очень понравился. Мне кажется, что в данном фильме прекрасно сочетается и юмор, и глубокий смысл. Сначала меня этот фильм не интересовал. Казалась, что картина с таким названием будет бессмысленной не интересной, но почитав кучу положительных отзывов решила посмотреть. Теперь после просмотра, я понимаю, насколько я ошибалась. Фильм "Как украсть небоскрёб? " меня просто поразил. Я не ожидала, что он будет настолько глубоко затрагивать все аспекты и изъяны современной жизни. Он заставил меня задуматься о том, сколько людей попадает в такие ситуации ежедневно.

Сюжет фильма я вам рассказывать не буду. Скажу только одно фильм заставляет задуматься над многими вещами, на которые просто не обращаешь внимание. Это не просто комедия. Это комедия со смыслом. Я смотрела фильм с большим удовольствием и не жалею о потраченном времени. Мне кажется, что фильм "Как украсть небоскрёб? " должны посмотреть все. На мой взгляд, фильм заряжает энергией.

Поэтому, если вы еще не смотрели фильм "Как украсть небоскрёб? ", то обязательно посмотрите. Иначе вы многое потеряете.