Фильм "Как украсть небоскреб" (2011)

Фильм "Как украсть небоскреб" (2011) отзывы

4,4
17.03.2019

Неплохо, но не шедевр

Достоинства: Сюжет, съемки.

Отзыв: Я смотрела этот кинофильм некоторое время назад. И, честно говоря, пересматоривать его не особенно хочется. В целом это довольно неплохая американская кинокомедия на криминальную тему. Но, как по мне, в ней - не очень хороший актерский состав. Не люблю Мерфи и Стиллера.

22.08.2015

Средняя комедия

Отзыв: "Как украсит небоскреб" - довольно средняя комедия. В послужном списке актеров из данного кино есть и более улетные вещи. Простой юмор, предсказуемые сюжет (разве что история с бассейном и машиной показалась прикольной). Такой фильмец из разряда посмотрел и забыл...

22.05.2013

Неплохой фильм

Отзыв: Решил посмотреть когда он был в новинку.. честно говоря ожидал немного большего от фильма про ограбление, думал будет больше криминала, но тем не менее он не так уж плох для своего жанра. Фильм получился легким и веселым с незамысловатым сюжетом, так же неплохой подбор актеров.

28.04.2013

Смотреть можно

Достоинства: Так себе, посмотрел и забыл!

Недостатки: Ожидал большего.

Отзыв: Фильм на один раз посмотреть. Сюжет предсказуем и похож на другие фильмы. Как комедия не очень. Что понравилось, так это игра актеров: не было натянутости и пошлых шуток... Минус этому фильму делает чисто сценарий, даже жалко актеров, с таким составом и так серо... ( ((.

13.04.2013

Как украсть небоскреб

Отзыв: В одном из жилых нью-йоркских небоскребов живет некто Артур Шоу (Алан Алда). Миллионер, наживший свое состояние путем махинаций и обмана так и продолжал бы свой «грязный бизнес», если бы группа обслуживающего небоскреб персонала не начала активные действия в борьбе за потерянные финансы. Бретт Рэтнер снял умопомрачительную комедию о людях, ничего не смыслящих в ограблении, но готовых рискнуть и ограбить самый дорогой небоскреб Нью-Йорка. Первая часть фильма, на мой взгляд, менее смешная, но … Читать далее

04.04.2013

Прекрасный фильм о месте простого трудового народа

Достоинства: Их очень много.

Отзыв: Фильм мне очень понравился. Мне кажется, что в данном фильме прекрасно сочетается и юмор, и глубокий смысл. Сначала меня этот фильм не интересовал. Казалась, что картина с таким названием будет бессмысленной не интересной, но почитав кучу положительных отзывов решила посмотреть. Теперь после просмотра, я понимаю, насколько я ошибалась. Фильм "Как украсть небоскрёб? " меня просто поразил. Я не ожидала, что он будет настолько глубоко затрагивать все аспекты и изъяны современной жизни. Он заставил … Читать далее

17.03.2013

Хороший фильм

Отзыв: Классный фильм!!! Может конечно не для кинозала, но вот для домашнего просмотра самое то! Интересный сюжет, хороший состав актёров, довольно много смешных моментов: ).

17.03.2013

Лучший фильм

Отзыв: Прекрасный фильм, впервые его посмотрел дня 2-3 назад, он впечатлил меня, он раскрывает настоящую натуру людей, показывает их из нутри. Актеры молодцы, отлично снимаются, косяков в фильме нет, сам сюжет просто потрясный и не ожиданный, можно пересматривать на несколько раз.

07.03.2013

Веселый

Достоинства: Смешной фильм.

Отзыв: Фильм "Как украсть небоскреб" (2011) смотрела один раз, но прекрасно запомнила. Занимательный, интересный сюжет. Хороший подбор актеров. Впечатляющая история. Фильм подходит для просмотра всем возрастным категориям. Классная комедия для семейного просмотра.

05.03.2013

Смешной и веселый фильм!

Достоинства: Отличная игра актеров и непредсказуемый финал.

Отзыв: Я даже не ожидала, что мне понравится это кино, начало мне показалось очень скучным, но потом я смеялась до конца фильма! Сюжет очень необычен, герои фильма все разные, но их может объединить одно дело. Собираюсь пересмотреть этот фильм вновь, а тем кто не видел - советую посмотреть его.

02.03.2013

Отличный!!!

Достоинства: Прекрасный, смешной, яркий.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: На мой взгляд просто замечательная комедия! Прекрасные актеры - даже по описанию фильма я была уверена, что будет что то очень смешное! Фильм не подкачал! Очень рекомендую. Смеялись от души практически на протяжении всего сеанса в кино! Яркий, смешной, динамичный! !

31.01.2013

Обычно

Отзыв: Очень простенький фильмец, похожих на него масса, сюжет совсем незамысловатый. Но на разок посмотреть конечно можно. Не плохо сыграли актёры, есть моменты где можно посмеятся. Красивые небоскрёбы) У меня особых эмоций фильм не вызвал, может кого-то и зацепит.

27.12.2012

Они вернулись на работу, чтобы отомстить!

Отзыв: «Как украсть небоскреб» - и если это не лучшая комедия, которая вышла в прошлом году, то тогда я умываю руки, поскольку в ней есть все, яркие и неординарные персонажи, неординарный и нетривиальный и зрелищный сюжет и сценарий, и неожиданное развитие событие в концовке. Когда я только увидел трейлер к этому фильму, то сразу понял, что такое зрелище надо посмотреть каждому, и не прогадал, ведь при бюджете всего лишь в 60 миллионов долларов, картина заработала свыше 300 миллионов. И я не пожалел ни… Читать далее

21.12.2012

Хороший

Отзыв: Вполне удоволетворяет сюжет этого фильма, в принцепи очень интересная игра актеров, сюжет конечно могли бы сделать по лучше, но фильм интересный, не плохая комедия сделанная с юмором очень даже все адекватно, без мата и много другого, игра актеров понравилась.

15.12.2012

Можно посмотреть

Отзыв: Фильм в принципе нормальный, посмотреть за телевизором с попкором в руках самое то.

Отзывы на Фильм "Как украсть небоскреб" (2011) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.