Отзыв о Мелаксен:
Помогает наладить сон

09.10.2014

Достоинства

Эффективный, безопасный, не вызывает привыкания.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Хочу поделиться опытом приёма препарата мелаксен, вдруг кто-то ещё страдает от того же, что и я - мой организм путает день с ночью, днём хочется спать, а ночью как ни пытаюсь, уснуть не могу. Дело в том, что я в этом году поступила на вечернее отделение, днём работаю, вечером учусь. Уезжаю около 7 утра, приезжаю после 23, выжатая, как лимон. Домашние дела никто не отменял, пока со всем справлюсь, раньше полуночи лечь не удаётся. Но даже когда ложусь, приходит бессонница, я кручусь в постели до 3-4 утра, а в 5.45 подъём. И в таком ритиме живу уже около месяца, хожу днём как сомнамбула. Не выдержала, зашла в аптеку за снотворным, а мне фармацевт предложила попробовать мелаксен - он безопасен и не вызывает привыкания, просто способствует нормализации сна. Попробовала принять его за полчаса до сна и о чудо - уснула как младенец, утром проснулась свежей и отдохнувшей. Пока приняла три таблетки, результатом довольна, хочу пройти целый курс и наконец-то засыпать и просыпаться нормально, в хорошем расположении духа и вести нормальный активный образ жизни.