Отзыв о Мелаксен:
Отличный препарат для адаптации организма, мне помог.

11.10.2014

Достоинства

Не требует постоянного приема, адаптирует организм к смене часовых поясов, улучшился сон.

Недостатки

Сколько принимаю для меня недостатков в препарате нет. Мне полностью подошел.

Отзыв

Еще с раннего детства мечтала стать стюардессой. Кругосветные путешествия, новые страны, экзотические особенности каждого континенты, полеты – это все так для меня выглядело романтично. Но, когда я все же стала работать стюардессой, то поняла, что не все так красочно, как в книгах писалось. Самый основной минус работы – усталость. Иногда приходится находиться вне дома 15-20 дней, что ужасно сказывается на семье. Существуют не только короткие рейсы, как, к примеру, Москва – Киев, но и трансатлантические, длинна которых может достигать 20 часов. При этом мой организм тоже отреагировал негативно на смену часовых поясов. Сотрудница после второго же рейса сказал мне, что обязательно принимать препарат, который поможет адаптироваться организму к смене часовых поясов. Сама она принимала Мелаксен, ну и я решила попробовать. Вот уже второй год при рейсах с разницей во времени более 3-5 часов всегда за день до и три после принимаю по таблетке Мелаксена. Мне подошел отлично. Никакого дискомфорта нет даже при разнице во времени в 20 часов. Сплю хорошо и не просыпаюсь по пять раз за ночь, как было раньше, поэтому я довольна и продолжаю принимать Мелаксен.