Отзыв о Мелаксен:
Бессоннице сказала нет.

01.12.2014

Достоинства

Помог вернуться к нормальной жизни и подарил полноценный сон.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Было время из-за постоянных депрессий, не могла уснуть, по полночи крутилась - и чаи травяные пила, и мед с молоком, и прогулки на улице перед сном не помогали, и ночь любви с мужем не спасала. Все спят - а я злюсь на весь мир - от-вот утро, а я не уснула еще.... Муж к врачу отправил, долго я сопротивлялась, пока он не приехал и не поставил перед фактом - я тебя записал на прием на 14.00. Пришлось идти. Прописала она мне мелаксен 3 недели пить. Очень боялась, не сразу даже начала принимать. Все жила с историей бабушки. которая на снотворное подсела и без него никак не могла уснуть, так до конца своей жизни и засыпала только от снотворного. Но врач уверила, что мелаксен привыкание не вызывает и что без проблем смогу уснуть и сама, пройдя курс лечения. Первую таблетку выпила перед сном, не успела книгу открыть, а уже глаза слипались. так и не удалось почитать. Прошла весь курс лечения, все эти 3 недели спала сладким беспробудным сном, и вопреки всем моим опасениям, когда перестала принимать мелаксен, тоже без проблем засыпать смогла.