Отзыв о Мелаксен:
Эффективный препарат.

18.04.2017

Достоинства

Помогает, мягко действует.

Недостатки

Отзыв

Меня мелаксен выручил когда я из-за сменной работы с режима сбилась. Причем поняла что организм подстроился к моему рабочему графику сутки через двое только тогда, когда стала работать только в день. Какое-то время сама пыталась перестроиться к нормальному режиму, но не смогла. По совету фармацевта начала принимать мелаксен. Засыпать стала быстрее по вечерам, просыпалась рано легко и самое главное высыпаться стала. И еще мне понравилось, что препарат легко переносится и не вызывает привыкания. Пила я его месяц по таблетке за 30 минут до сна, и уже почти месяц не пью, сама хорошо сплю. В общем, эффективный препарат и вместе с тем мягко действует. Всем желаю здорового сна!

Другие отзывы на Мелаксен

18.04.2017 22:56
Так а как он тогда на этот самый процесс засыпания может влиять, если не снотворное? По вашим словам получается заснуть то он все-таки помогает..
02.05.2017 18:27   Пожаловаться
Наталья: Помогает заснуть, но не снотворное)) Если серьезно со слов фармацевта я поняла что мелаксен биоритмы настраивает как надо, приучает организм к нужному режиму. Другими словами именно режим сон-бодрствование настраивает, ну то есть засыпать-просыпаться вовремя начинаешь. Путано, но как-то так)).
18.04.2017 22:56
Как понять адаптоген? Я почему то думала что мелаксен это снотворное средство..
27.04.2017 21:19   Пожаловаться
Наталья: Нет, мелаксен это адаптогенное средство, настраивает биологические ритмы, адаптирует к новому режиму. Он не только на процесс засыпания влияет, но и на качество сна в целом, как я поняла.
18.04.2017 22:56
Тамара, ну потому что проще предотвратить, чем потом лечить. Это как в поговорке, знала бы где упаду, соломки постелила бы) Я нарушенный режим восстанавливала, поэтому и пила дольше чтобы организм обратно перепривык, не знаю есть ли такое слово).
18.04.2017 22:56
Согласна, хороший адаптоген, у меня мелаксен всегда в аптечке есть. Летать часто приходится, по три дня перед сном всегда его пью и с режима не сбиваюсь. Всегда безотказно помогает.
23.04.2017 18:09   Пожаловаться
Тамара: А зачем тогда автор месяц его пила если за 3 дня помогает?