Отзыв о Мелаксен:
От бессонницы помог.

07.02.2018

Достоинства

Есть эффект, дает легкий сон, хорошо высыпаешься.

Недостатки

Отзыв

На работе наверное перенервничал, сон пропал как таковой, узнал я что-то такое бессонница. Раньше спал без задних ног всегда, и в любых условиях, не понимал людей, которые спать не могут или спят мало. А когда сам с этим столкнулся, понял что такое. Вобщем хотел купить снотворное, но в аптеке предложили мне препараты с мелатонином на выбор разные, объяснили как это работает, и что в моем случае это возможно лучшее решение. Вобщем выбрал я Мелаксен, не знаю почему, он у меня вызвал большее доверие. Препарат продается в картонной коробочке, в сине-розовой расцветке, на которой серебристыми буквами на английском языке написано Melaxen. Препарат продают в пачках по 12 и 24 таблетки упакованных в специальную упаковку блистер. Сами таблетки не большого размера, выпуклые с двух сторон, белого цвета. На вкус нейтральные, я его начал принимать в тот же день. По инструкции надо принимать за полчаса до сна, курс приема длится три недели. Он не дает такого эффекта как тяжелые снотворные, от которых засыпаешь сразу, пить надо курсом. Но как оказалось не обязательно три недели, мне уже после двух недель приема, спалось намного лучше. Засыпать я стал как и прежде "без задних ног". Бессонницей больше не мучаюсь, в чем считаю мне помог Мелаксен.

Мелаксен фото 1 Мелаксен фото 2