Отзыв о Кровать Столплит Марсель:
Ужаснее не видела

09.10.2014

Достоинства

- Их нет.

Недостатки

- Качество.

Отзыв

Приобрели кровать и ортопедическое основание из серии Марсель в магазине Столплит. Привезли по срокам, собрали через пару дней (иначе от собственной сборки слетает гарантия). Переезд, все уставшие мы просто завалились спать, а на следующий день основание не выдержало и часового отдыха. Ножка просто подогнулась и мы рухнули с основанием на пол. Заменили (даже не знаю хорошо это или нет). Через неделю сломалась рейка. Прошло пару месяцев и я стала замечать, что основание шатается. Посмотрели, а там совсем кошмар: ножки подогнуты, линолеум порван в нескольких местах, и держится все это на честном слове! Решили подождать (не знаю чего правда). Дождались пока у ножки оторвалась (!) сварка! Сразу написали на возврат денег. Пока решали это дело, оторвалась вторая точка сварки, кровать разболталась из-за вечно шатающегося и падающего основания. Потом оценка, возврат, но это уже отдельная, не менее грустная история. В Общем, восторга от покупки никакого, от "приятного времяпрепровождения" на такой кровати тоже (все время было страшно что мы упадем).