Банк Тинькофф Кредитные Системы (ТКС), Санкт-Петербург

Банк Тинькофф Кредитные Системы (ТКС), Санкт-Петербург — отзывы

3,3
11.10.2014

Банк по отмыванею денег

Достоинства: Достоинств невыявлено.

Недостатки: Одним словом: отмывание денег.

Отзыв: Всем доброго времени суток. Хотел поделится с вами, дорогие читатели. Сегодня столкнулся с такой проблемой: Но обо всем по порядку. Вчера на мой счет перечислили суммы в размере 10 000 рублей, так как деньги были нужны срочно, пошел снимать в банкомат сбербанка. К моему удивлению, мне пришла смс что карта заблокирована хотя сумма на ней есть да и срок годности еще более 2 лет. Естественно первым делом я позвонил в банк и поинтересовался в чем же все таки дело? Девушка оператор оказалась нек… Далее

02.06.2019

Средний банк

Достоинства: Удобное оформление счета, доставка карты.

Недостатки: Финансовые услуги на среднем российском уровне.

Отзыв: Деньги любят порядок и выгоду, даже если это и не особо большие деньги. У меня как у бюджетника все приходит на Сбербанк. но всегда хочется попробовать более выгодные предложения, так у меня был открыт счет в банке Тинькофф. Тогда это было очень удобно: неплохие проценты на вклад (небольшие, но достаточно привлекательные по сравнению с другими банками), новаторское на тот момент онлайн управление своим счетом, оформление карты по интернету и доставка карты на дом. Это все удобно. Но с тех пор … Далее

22.02.2019

Банк с высоким процентом

Достоинства: Вежливые операторы, всегда на связи техподдержка, быстрое одобрение.

Недостатки: Большой прон.

Отзыв: Была когда то клиентом данного банка. Нужна была определённая сумма денег, срочно, обратилась в банк Тинькофф, операторы вежливо всё обьяснили, договорились о встрече, рассмотрели мои данные, одобрили кредит. Так как банк не имеет офисов, представитель выезжает на дом, оформление документов достаточно быстро происходит. Минус- сумму выдают на карту, если снимать то большой процент. Мобильное приложение очень удобное, личный кабинет необходимо зарегистрировать, там все операции по карте можно… Далее

12.05.2018

Самый лучший банк

Достоинства: Хорошие условия выгодные для каждого человека.

Недостатки: Процент.

Отзыв: Здравствуйте меня зовут Руслан. Тинькоф банк очень хороший банк помогал мне и не раз очень хорошее обслуживание индивидуальный подход к каждому клиенту все подскажут объясняет как правильно обращайтесь на прямую в тинькоф банк.

15.09.2017

Не банк

Достоинства: Нет.

Недостатки: Отсутствие офисов, отсутствие банкоматов, завышенные комиссии за услуги.

Отзыв: Многие, наверное пользовались услугами данной организации, но не многие знают, что политика данного банка, мягко говоря, не искренняя. Этот банк присылает людям, которые не могут платить их кредит смс сообщения, и открытки, больше похожие в психологическом плане на угрозы.

21.02.2017

Отличный банк, качественное и оперативное обслуживание!

Достоинства: Оперативное решение вопросов в любое время дня и ночи. Все вопросы решаются по телефону и не нужно куда то идти, и чего то ждать.

Недостатки: Единственный недостаток который я заметил... Это высокий процент по кредитной карте, но он меня не смущает так как % можно и не платить если пользоваться грейс периодом.

Отзыв: Пользуюсь несколькими продуктами банка, а именно: Дебетовая карта + 2 доп. карты родным Кредитная карта Депозиты По всем вопросам в любой момент можно позвонить в банк, если что то не понятно, грамотно расскажут, помогут разобраться если что то не понятно. Если возникли проблемы, то оперативно решают, например, у меня по какой то причине перестала считываться карта, так я позвонил и на след. день мне уже привезли новую и при этом не пришлось куда то идти и что то заполнять.

Отзывы на Банк Тинькофф Кредитные Системы (ТКС), Санкт-Петербург в категории Финансовые организации.