Сериал "Ганнибал" (2013)

Отзыв о Сериал "Ганнибал" (2013):
Убивать должно быть приятно даже самому Богу.

Игра актеров
Декорации
02.09.2019

Достоинства

+ Интересный сюжет
+ Актёрский состав
+ Обстановка)).

Недостатки

Недостатков так таковых нет.

Отзыв

Сериал очень впечатляющий. Я пока что на 2 сезоне... но уже поняла что этот сериал меня затронул. Меня затронул не только великолепный сюжет, но и актёрский состав. Особенно притянул к себе Мадс Миккельсен сыгравший главную роль. Сериал не для слабонервных!
Не советую смотреть людям, кому плохо, например от вида крови, трупов и тому подобное.
Также не советую смотреть тем... кто на диете! Да да... думаете если в этом сериале много трупов и крови, то там нет роскошных блюд?

Это сериал детектив, в котором расследуют убийства и это на самом деле очень интересно, главное внимательно слушать.
По началу, в глаза бросаются убийства, кровь и трупы... но потом это уходит на второй план, и этого просто не заметно.
В сериале речь идёт о убийце-потрошителе, который ест свои жертвы... да звучит ужасно... но всё выглядит очень изящно, роскошно, элегантно. Хочу сказать отдельно о игре актёров в этом фильме. Я не представляю.. как чувствовали себя они на съёмках... в этих сценах, но сыграли они безупречно.
Вообщем, если вы любители расследований и вам нравится такая обстановка, то это т сериал создан для вас)
Хорошего просмотра).

Сериал "Ганнибал" (2013) фото 1 Сериал "Ганнибал" (2013) фото 2 Сериал "Ганнибал" (2013) фото 3 Сериал "Ганнибал" (2013) фото 4 Сериал "Ганнибал" (2013) фото 5 Сериал "Ганнибал" (2013) фото 6 Сериал "Ганнибал" (2013) фото 7