Сайт "Сервис создания сайтов Placemark" (http://placemark.ru/)

Отзыв о Сайт "Сервис создания сайтов Placemark" (http://placemark.ru/):
Рекомендую всем данную площадку

04.12.2014

Отзыв

Когда я брался за создание сайта мужской направленности, то не был уверен, будет ли он пользоваться спросом, поэтому совсем не хотелось делать больших денежных вложений в проект. Иными словами, мне не требовался сам сайт, а нужно было только разместить нужную информацию и изучить аудиторию, которой эта тема может быть интересна. Друг подсказал, что в интернете есть такие сервисы, которые предлагают основу для создания сайтов, а тебе остается только доработать, оформить и разместить свой материал. Я перепробовал несколько площадок и остановился на placemark.ru, так как там предлагается не просто основа, шаблон и набор функций, этот сервис предоставляет полностью готовый сайт, что мне и требовалось. Уже через несколько часов передо мной находился полностью оформленный и заполненный мужской сайт. Поисковики его восприняли на ура, сайт быстро прошел оптимизацию. На сегодня я имею полноценный посещаемый сайт. Мне даже переделывать после теста почти ничего не пришлось, добавил стильный логотип и установил слайдер. В общем, рекомендую.