Пломбир в вафельном стаканчике

Отзыв о Пломбир в вафельном стаканчике:
Ваф-ный стак-ик это любимое и дешевое лакомство за все врем.

29.05.2019

Достоинства

Низкая цена, удобен при трапезе,.

Недостатки

Недостатков практически нет, но некоторые марки выпускают отвратное мороженое (на вкус).

Отзыв

Ну кто не любит мороженое? Да конечно есть люди, которые его не долюбливают, но все же все прекрасно помнят вкус детства, где мороженое как-будто бы таяло во рту и сейчас найти такое мороженое становится редкой находкой, но мне лично приятно на вкус то мороженое. которое тая не превращается в комки, а напоминает взбитые сливки (возможно с какой-то добавкой).

Вот одно из таких видов мороженого- это вафельный стаканчик, который аккуратно и удобно изготовлен и упакован и ты не будешь идти и думать: " А вдруг сейчас оно начнет таять? Или запачкает мне одежду? ", лично я уже с таким сталкивалась. Поэтому вафельный стаканчик это самый оптимальный вариант, еще можно приписать то, что стаканчики по своей стоимости лидируют по самой низкой цене (не все!) и занимают 5-7 место среди самого часто покупаемого мороженого.

Если под итожить все выше сказанное, то вафельный стаканчик это любимое и дешевое лакомство за все время.