15.10.2014

Достоинства

Низкие цены, отличный результат по переходом на сайт и люди делают заказы, реклама не гдето в уголке показывается, а во весь экран! Наверно это плюс: мы не подготовились к такому количеству заказов в первый раз, были упущенные по нашей вине звонки, но теперь набрали персонала побольше и готовы к шквалу звонков.

Недостатки

На данный момент не большая аудитория, примерно 20-25тыс человек, но она растет постоянно, разовая реклама (эффект от использования лучше если через 2 недели снова запускать).

Отзыв

Здравствуйте! Первый раз пишу отзыв, так что сразу приношу извинения, если что-то не так рассказываю. Итак, я работаю в отделе продаж интернет магазина, который занимается продажей дешевых китайских телефон, плееров, видеорегистраторов и прочей китайской техники. Нашему магазину скоро исполнится 5 лет. Так вот, директор периодически просит меня заказывать рекламу в интернете, дл расскрутки нашего сайта. Кучу способов уже перепробовали, но все они достаточно дороги (наш магазин не такой крупный). Пробовали ндекс директ, гугл рекламу. прочие рекламные услуги по показу нашего рекламного блока, деньги быстенько улетали, а результат был не совсем ожидаемый. И вот в курилке разболтались с нашим админом и он мне дал следующую ссылочку
https://russian. globus-inter.com (удалите перед вводом в адресную строку пробел в моей ссылке, а то что-то у меня это не получилось сделать)
сказал что это новый рекламный проект (ему около года), который помимо рекламных услуг предлагает еще и подзаработать на просмотре рекламы, но дело не об этом, а о рекламе. Полазил я по сайту, вроде всё есть: уставные регистрационные документы, юр адрес, техподдержка. И возможность приема электронных денег (для меня это очень важно: мой директор просто подходит, даёт наличкой денег и говорит заказать рекламу, потом я предоставляю ему только отчет о проделанной раоте и потраченной сумме). Итак директор дал мне 5т. р. я их быстренко положил на свой webmoney кошелек и приступил к регистрации на сайте, там ничего сложного нет, единственное сначала встал вопрос с электронной почтой у мена mail.ru, а там его нельзя вводить, и я вот долго тупил с вводом своего мыла, хотя там были подсказки, в итоге увидел и ввел свою корпоративную почту. Зашел в свой личный кабинет, перевел деньги и создал свой первый рекламный проект, там у них встроенный графический редактор - достаточно удобный кстати. И вот запустил рекламку, установив минимальный тариф за показ рекламы (0.001 eur = 5 наших копеек). Это просто обалденно низкая цена. Ну думал щас ни одного показа и перехода не будет, но не тут то былов течении первых двух часов потратились мои первые внесенные деньги 10евро (для теста больше не стал вводить), а это примерно 10тыс показов моей рекламы, и самое главное это на наш сайт зашли около 500 человек, такая посещаемость у нас примерно за 2-3 дня, но ни как не за пару часов. Перевел оставшиеся деньги и в этот день у нас был максимум по заказам - переплюнули даже предновогоднюю суматоху и дни перед 23 февраля, и это в не сезон - конец сентября, когда все покупают тетрадки и ручки. По итогам таких продаж я получил от руководства значительныю премию. К сожалению на следующий день такого ошеломительного результата уже не было, прирост достаточно хроший по клиентам конечно же был, но не так как в первый день! Тех поддержка это проекта сообщила, что на рекламу смотрят практически одни и теже люди, но с каждым днем их количество растет, посоветовали заказать рекламу через 2 недельки. И вот 3 дня назад снова воспользовались этой рекламой. И снова был бум продаж, значит всётаки работает, теперь каждые две недели мне пообещали выделять по 200 евро на рекламу. Все сооветую, результат просто офигительный, не одна рекламная компания не приносила такого эффекта. Все советую воспользоваться услугами этой компании. Вот ссылка с офсайта, где можно поподробнее ознакоиться с принципом работы https://russian. globus-inter.com/index.php/for-advertisers.php. (удалите перед вводом в адресную строку пробел в моей ссылке, а то что-то у меня это не получилось сделать).

Отзывы на Рекламно-маркетинговое агентство Глобус Интерком, Москва в категории Рекламные услуги.