Рекламно-маркетинговое агентство Глобус Интерком, Москва — отзывы

1 отзыв
15.10.2014

Безумно низкие цены

Достоинства: Низкие цены, отличный результат по переходом на сайт и люди делают заказы, реклама не гдето в уголке показывается, а во весь экран! Наверно это плюс: мы не подготовились к такому количеству заказов в первый раз, были упущенные по нашей вине звонки, но теперь набрали персонала побольше и готовы к шквалу звонков.

Недостатки: На данный момент не большая аудитория, примерно 20-25тыс человек, но она растет постоянно, разовая реклама (эффект от использования лучше если через 2 недели снова запускать).

Отзыв: Здравствуйте! Первый раз пишу отзыв, так что сразу приношу извинения, если что-то не так рассказываю. Итак, я работаю в отделе продаж интернет магазина, который занимается продажей дешевых китайских телефон, плееров, видеорегистраторов и прочей китайской техники. Нашему магазину скоро исполнится 5 лет. Так вот, директор периодически просит меня заказывать рекламу в интернете, дл расскрутки нашего сайта. Кучу способов уже перепробовали, но все они достаточно дороги (наш магазин не такой крупный).… Далее

Отзывы на Рекламно-маркетинговое агентство Глобус Интерком, Москва в категории Рекламные услуги.