ВИДЕОНЯНЯ-МОНИТОР ДЫХАНИЯ ANGELCARE AC1100

Отзыв о ВИДЕОНЯНЯ-МОНИТОР ДЫХАНИЯ ANGELCARE AC1100:
Не только цифровая видеоняня, а помощник!

13.07.2015

Достоинства

Чистый звук, качественное изображение, есть инфракрасный датчик, можно следить за дыханием малыша.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Видеоняня Angelcare 1100 была в списке первых покупок для нашего новорожденного сыночка.

Многие со мной согласятся, что такие вещи, как видео или радио няни из категории « ненужная блажь» перескочили в категорию «первая необходимость». Я связываю это с бешеным ритмом жизни. Так как я занимаюсь предпринимательской деятельностью, мне часто приходится работать дома за компьютером. Порой так заработаешься, что совершенно ничего не видишь и не слышишь. Тут мне и помогает наша видеоняня. Я ставлю родительский блок перед собой и, можно сказать, мой малыш не пропадает ни на секунду у меня из виду.

Хотелось бы перечислить плюсы данной модели: начну с того, что у нее удивительно чистый звук и отличное качество изображения. Есть инфракрасный датчик, поэтому изображение в ночном режиме весьма четкое, если в счет не брать цвет, то, практически не уступает дневному режиму.
Главная особенность - это наличие сенсорного коврика, который следит за дыханием малыша. Пользуемся им до сих пор, как говорится, «на всякий случай». Только одно замечание, если малыш спит не в своей кроватки и у него есть возможность сползти с коврика, то лучше его отключить. Это электроника такая штука, нет движения грудной клетки - сразу подает сигнал.
Если говорить о добавочных функциях, то часто пользуемся приближением, термометром и, самая часто используемая - кнопка поиска родительского блока. Хочу такую же кнопку на телефон, ключи и пульт от телевизора: )

Чтобы подытожить, скажу: за 7 с лишним месяцев работы Angelcare 1100 никаких неудобств я с ней не испытывала. Это отличная, надежная видеоняня с удобным интерфейсом.

ВИДЕОНЯНЯ-МОНИТОР ДЫХАНИЯ ANGELCARE AC1100 фото 1