ВИДЕОНЯНЯ-МОНИТОР ДЫХАНИЯ ANGELCARE AC1100

Отзыв о ВИДЕОНЯНЯ-МОНИТОР ДЫХАНИЯ ANGELCARE AC1100:
Цифровая видеоняня Angelcare AC1100 тест прошла!

14.06.2016

Отзыв

Приехала к нам наконец-то наша видеоняня - Аngelcare АС 1100. Долго я ее выбирала, пересмотрела много разных моделей и выбрала именно эту. И совершенно не жалею об этом.
Я так обрадовалась, что мне ее привезли, что начала устанавливать все, не дожидаясь мужа. Знаете, все до банальности просто. Ну, если честно, меня вначале напугали все эти провода, но абсолютно зря. Не стоит бояться, справится каждый.
В первую очередь мне был интересен монитор дыхания, что это такое и "с чем его едят". Это сенсорная панель, ставится под матрас кроватки. Когда я это прочитала, мне показалось, что ерунда какая-то, что ж он сквозь матрас почувствует. А чувствительность у него колоссальная, улавливает каждое движение и каждый вздох малыша.
Читала какой-то комментарий, что якобы провода будут мешать ребенку. Ничуть! провода длинные, все убирается и у малыша доступа к ним нет. Подключается монитор к блоку с камерой и через него передает показания на родительский блок.
Камера у видеоняни двухрежимная. Днем, когда светло съемка цветная, а в темноте включается режим ночной съемки. В обоих случаях картинка отличная, все прекрасно видно. Блок с камерой очень милый и с подсветкой, поставила его у кроватки. Свет ничуть не мешает, он мягкий, и красиво подсвечивает контуры блока.
Блок с экраном удобный, помещается в карман, удобно носить его с собой по дому. Есть еще клипса, чтобы пристегивать к ремню. Кроме картинки с камеры на нем постоянно показывается температура в детской. У нас в комнате есть термометр, сравнила показания - одинаковые. Можно включить звук с камеры, а можно поставить вибро режим, звук, кстати регулируется. Дыхание малыша отщелкивается звуком.
Еще можно контролировать продолжительность сна, это помогает следить за режимом.
Когда малыш спит, а видеоняня работает, я занимаюсь собой или делаю что-то по дому. Даже если я не могу постоянно смотреть на монитор, я не переживаю. Ведь, если что-то не так, раздается громкий сигнал тревоги.
Работать видеоняня может не только от сети, но и от батареек. Когда работа от батареек, есть индикатор заряда. Действие родительского блока заявлено на расстояние 200 метров, в нашей трешке работает прекрасно и перебоев связи нет. Как-то забыла его вынуть из кармана и спустилась на первый этаж, так он мне сразу просигналил, что связь потеряна.
Сказать, что с ангелкеа очень удобно - ничего не сказать. Я безумно рада, что мы ее купили.

ВИДЕОНЯНЯ-МОНИТОР ДЫХАНИЯ ANGELCARE AC1100 фото 1