Отзыв о Матрасы Dream Land:
Хорошая работа

12.12.2018

Достоинства

Дизайн, качество, сроки.

Недостатки

Высокая цена.

Отзыв

Месяц назад покупали покупали спальный гарнитур Сорренто в торговом центре Гранд.
Начитались в интернете разных отзывов, но кровать так понравилась. что решили рискнуть, тем более, что сумма немаленькая!
Продавец Алла сразу же сказала, что мебель будет изготавливаться месяц, т. к. нам были нужны размеры под нашу спальню. Дизайнер нам посоветовала отличную ткань для обивки, точно не помню как она называется, кажется Алькантара. В магазине я была с мужем, продавец Алла была вежлива и деликатна. Нам понравилось, как она строит свое общение. Так уважительно! В результате, мы полностью доверились Алле. Мы оформили все необходимые документы и внесли предоплату 50%. Очень переживали, что что-то может пойти не так. Но к нашему большому удовольствию уже через 10 дней, 1 ноября, нам позвонили с фабрики Дрим Лэнд и менеджер Валентина рассказала нам на какой стадии производства находится наш комплект мебели и как только он будет готов с нами свяжется служба доставки. Прошло ещё дней 15-20 и нам еще раз позвонила Валентина с фабрики. Она сказала, что наш заказ готов и для его отправки, нам необходимо доплатить оставшуюся сумму. Я насторожилать, но доплатила. На следующий день позвонил очень приятный молодой человек со службы доставки и мы договорились с ним на вечер 30 ноября. Ждали с нетерпением. Ровно в назначенный час в 17.00 привезли наш комплект. Я была в восторге, муж был просто доволен! приятные и аккуратные молодые люди подняли нам мебель и собирали её аж до 22.00 несмотря на то, что их рабочий день заканчивается в 18.00. Они были тихие и незаметные. В результате, мы с мужем уже в пятницу спали на новой кровати и наслаждались красотой тумбочек, шкафа, удобным креслом и трельяжем.
Вот действительно у мастеров золотые руки! Наша старая кровать, по сравнению с кроватью Дрим Лэнд, как самолет и телега!
Спасибо всем кто сделал эту кроватку!