Гель для душа Oriflame Sparkle in Paris

Гель для душа Oriflame Sparkle in Paris отзывы

13.03.2021

Отличный гель

Достоинства: Приятный аромат.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Всем привет!!!!!! Хочу посоветовать вам свой гель, которым пользуюсь уже очень давно и очень довольна им. Он отлично справляется своей обязанностью. Очищает кожу, делает ее мягкой, бархатной и чистой. Несколько раз дарила его в виде подарка своей маме, сестрам, подругам и всем… Читать далее

22.10.2014

Мне понравился

Отзыв: Гель для душа Oriflame Sparkle in Paris - это одно из новых средств, представленных компанией Oriflame. С таким названием, ароматом и дизайном вышла небольшая серия косметических средств. Гель в классической упаковке - пользоваться удобно, особенно при наличии дозатора.

18.10.2014

Cвежесть на весь день

Достоинства: Приятный аромат, густая консистенция.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Гель для душа этой серии имеет очень приятный сладковатый аромат. Консистенция довольно густая, поэтому на один раз достаточно небольшого количества. Аромат геля сохраняется на коже несколько часов, но он ненавязчив. Флакон интересной формы и дизайна. Объем флакона позволяет пользоваться гелем долгое время.

Отзывы на Гель для душа Oriflame Sparkle in Paris в категории Косметика и Парфюмерия.