Дезодорант Fa Sport

22.05.2014

Приятный

Достоинства: Аромат.

Недостатки: Эфект.

Отзыв: Дезодорант Fa Sport в целом не плох! Сладкий приятный аромат. Запах винограда я правда так и не почувствовала, что то более сладкое наверное. Хорошо устраняет запах пота и не раздражает кожу. Пользоваться можно. Но не для спорта конечно же.

22.05.2014

Приятный

Достоинства: Аромат.

Недостатки: Эфект.

07.03.2013

Нет заявленного эффекта

Достоинства: Хорошо маскирует запах приятным свежим ароматом.

Недостатки: Не защищает от пота.

Отзыв: Дезодорант Fa Sport чересчур зарекламирован. В рекламе только одна правда, что этим дезодорантом действительно можно пользоваться. Ни сухих подмышек, ни уж тем более свежести 3 дня подряд я не заметила. Запах маскирует отлично, за что ему плюсик. Да и пахнет очень вкусно, свежо. Но вот в жару не спасает, боюсь уж представить, как он поведет себя в спортзале... Хороший распылитель, удобный, на одежде не остается. В целом, сносный, как и все. К тому же и не очень дорогой.

25.05.2020

Довольно хороший дезодорант

Достоинства: Эффективность.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Дезодорант хороший, один из самых хороших которых я пробовала. Обладает приятным запахом, эффективно работает с потом, но на мой взгляд он дорогой, но для защиты от пота его можно использовать. Советую этот дезодорант. Еще хочу сказать о его эффективном времени, оно составляет около 2 часов. Fa хороший дезодорант.

07.03.2013

Не спасает от влаги

Достоинства: Приятный запах.

Недостатки: Не эффективен от пота.

Отзыв: Дезодорантом этим я пользовалась всего пару раз. Аромат приятный, нежный. Наносится (распыляется) тоже достаточно удобно. Однако он защищает в основном только от запаха, от пота и влаги к сожалению никакой защиты я не увидела, что меня очень расстроило.

02.07.2012

Запах хороший

Достоинства: ЗАПАХ.

Недостатки: Сухости нет.

Отзыв: Увидев рекламу что дезодорант чудесный купила, но гарантии такой нет как в рекламе, запах хороший долго держится запаха пота нет. а про сухость они соврали остались мокрые следы на одежде, там написано что защита на 72 часа этого тоже нет только на день хватает, я использовала этот дезодорант не в спортзале просто ходила по жаре, так что это просто рекламный трюк, достоинство только что приятный запах свежий цветочный наподобие как Versace туалетной воды, больше не куплю буду пробывать что то е… Читать далее

Отзывы на Дезодорант Fa Sport в категории Косметика и Парфюмерия.