Курага Петровна от Озерского сувенира отзывы

21.07.2019

Вкусные полезные конфеты.

Достоинства: Вкусно и полезно.

Отзыв: Очень вкусные конфеты. Курага в конфетах мягкая, приятная на вкус. Курага самая сладкая из всех сухофруктов и содержит в себе огромное количество минеральных веществ.

22.02.2016

Вкусно и полезно!

Достоинства: Вкус, качество, польза.

Недостатки: Если сильно увлечься - то можно и пачку слопать) а это уже лишние калории))).

Отзыв: Курагу я очень люблю. Даже пыталась одно время сама сушить абрикосы, но сейчас на них цены летом слишком высокие, чтобы сушить, так что приходится покупать. И надо сказать, сомнительной продукции попадается не мало. Но "Курага Петровна" в данном случае - приятное исключение. Курага в конфетах мягкая, сочная, шоколадная глазурь хорошего качества, не приторная, прекрасно подчеркивает вкус кураги. Такие конфетки - отличный способ подзарядиться энергией, так что беру с собой пару штук на работу. Съе… Читать далее

20.10.2014

Очень полезно и на удивление вкусно

Достоинства: Полезные и вкусные конфеты.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Не люблю курагу. Вот хоть тресни. А недавно меня угостили конфетками с курагой от Озерского сувенира. Чтобы никого не обижать, попробовала. Знаете, а мне понравилось! Конфеты вкусные, не приторные, да и полезные. Нежная шоколадная глазурь. Теперь я, кажется, изменила свое мнение в пользу этого лакомства) Так что если вы не очень любите курагу, попробуйте эти конфеты - вдруг вам понравится.

Отзывы на Курага Петровна от Озерского сувенира в категории Продукты питания.