Консалтинговая компания "Life is Good", Белиз-Сити

Благодарю за "Best Way".

16.07.2018

Достоинства

Создали кооператив, который помогает людям.

Недостатки

Нет!

Отзыв

Мужа переводили через полгода по работе в Москву. Должность высокая, терять не хотелось. Но т. к переезжали из маленького городка (жили в Брянске), то "потянуть" самостоятельно квартиру не смогли. Решили поискать варианты. Ипотека нам не выгодна, в аренду-тоже не очень. Мало ли что, а у нас ребенок. Вспомнила про знакомую, она пайщица жк "Best Way". Позвонила, попросила рассказать поподробнее. За привлечение новых людей есть бонусы, поэтому она не отказалась. Условия меня устроили. Обсудила с мужем, он дал свое разрешение. Квартиру подобрали со второго раза. Первая по документам не прошла проверку у юристов компании. Проверяют они тщательно. Для нас важно, потому что в новом городе остаться "ни с чем" из-за нарушений в документах владельца не хочется. "Best Way" в свою очередь дал 100% уверенность. 50% стоимости квартиры внесли за счет продажи старой, остальные 50% выплачиваем сейчас. Никаких лишних доплат. Только ежемесячные взносы в кооператив, но они довольно маленькие. Очередь прошла быстро и к переезду мы со всем закончили и получили свою квартиру. Благодарю "Best Way" за возможность.