Кетчуп томатный «Живая еда»

Кетчуп томатный «Живая еда» отзывы

4,6
05.01.2024

Высшее качество, очень вкусный и качетсвенный продукт.

Достоинства: Вкусный, дешевый и качественный.

Недостатки: Недостатков не нашла.

Отзыв: Высшее качество!! Очень вкусный и качественный продукт, к тому же очень дëшево. Рекомендую к покупке. Продукция у этой фирмы прекрасная, сама очень часто беру и ни капельку не желею. Подходить к различным блюдам и очень вкусный в качестве заправки. Соус очень хороший, мы с парнем просто в восторге!!

03.06.2023

Вкусный кетчуп который подойдет буквально ко всему.

Достоинства: Передается сочность прлдукту с которым употребляешь, так же очень приятная перчинка в конце.

Недостатки: Из недостатков только то что упаковка не удобная (я люблю банки).

Отзыв: Купила этот кетчуп чтобы кушать его с шашлыками, как по мне он идеально подходит к нему. Очень вкусный, и добавляет сочности! Так же в нем присутствует очень вкусный привкус томата и слабый вкус перца, что и добавляет большкц пикантрости данному кетчупу. Так же этот кетчуп можно добавить к той же картошке запечённой, довольно не обычный вкус, не для каждого но картошка получается только сочнее!! А если запечь картошку и полить ее перед запеканием данным кетчупом выйдет очень сочная и хрустящая з… Читать далее

16.01.2023

Очень восхитительный вкус!

Достоинства: Удобная упаковка, вкус, запах.

Отзыв: Недавно покупала другой марки, но потом считали рекомендовать друзья и решила попробовать! и не зря, он оказался лучшим! часто беру и не думаю отказываться! семья в восторге от него, все праздники не проходят без этой пачки. а особенно к мясным блюдам хорошо идет.

09.01.2023

Вкусно

Достоинства: Не такой ярко выраженный вкус.

Недостатки: Сильный запах.

Отзыв: Слобода, это потрясный вкус. Его всегда мало, его хочется еще и еще. Купила первый раз, думала какая-то ерунда, но когда поробовали с мужем, сказать что мы в шоке ничего не зказать. тогда я начала смотреть еще фирму Слабода, и нашоа. В эту фирму можно влюбится. Всем советую.

26.12.2022

Очень вкусный продукт

Достоинства: Удобная упаковка, очень вкусный, хватает надолго.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Удобная упаковка, практичная в использовании Безумно вкусный Можно добавлять не только в готовую еду, но также и вместо томатной пасты Например в блюда с фаршем Беру не первый раз и довольна Очень вкусный кетчуп Хватает надолго Друзьям и знакомым тоже порекомендую Продукт качественный и цена более чем приемлемая Спасибо! Буду покупать и дальше!

04.06.2022

Очень вкусный и удобный в использовании

Достоинства: Придаёт мясо дополнительный вкус и сочность.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Моя самая любимая марка Слобода. Что кетчуп, что майонез очень вкусные. Всегда беру. Кетчуп можно даже на хлеб намазать и есть. Даже так вкусно. А с мясом вообще улёт. Упавка очень удобная, удобно брать с собой на природу. Не нужно бояться что сломается. Очень аппетитно пахнет. И хорошая цена.

09.03.2022

Идеальное сочетание, которое дополняет еду!

Достоинства: Специи подобраны очень хорошо, томаты чувствуются, приятный вкус, мягкая консистенция.

Недостатки: Выделяется сок, который делает жиже кетчуп.

Отзыв: Очень приятный кетчуп. Консистенция очень хорошая, сразу видно, что томаты качественные. Кетчуп идеально подходит к мясу, не закрывая его вкус. Специи очень стабилизированы, не слишком солено, как раз! Добавив кетчуп в блюдо, он не закрывает вкус, а добавляет только насыщенность и приятность. В блюдо можно добавить совсем немного специй, а дальше кушать вместе с кетчупом, ведь он прекрасно добавит не только вкусовые добавки, но и приятный аромат. Он подходит не только на роль соуса и приправки, … Читать далее

20.02.2022

Вкусный

Достоинства: Вкусный.

Отзыв: Томатной пастой пользоваться не люблю, всегда предпочитаю и пассеровать, и просто добавлять при тушении именно томатный кетчуп. Но очень часто сейчас производители добавляют в него крахмал как загуститель, стабилизаторы всякие, ароматизаторы, красители. Поэтому ищу томатный кетчуп с натуральным составом. На сегодня такой продукт найден - это "Слобода". В составе этого кетчупа вода, томатная паста, соль, сахар, уксус и специи - гвоздика и корица. Вкус очень нравится - насыщенный, в меру кисленьк… Читать далее

02.12.2021

Мне очень понравился данный продукт, подходит ко всем блюдам

Достоинства: Без вредных добавок и вкусный.

Отзыв: Недавно купила этот кетчуп и осталась в полном восторге. Подходит почти для всех блюд, очень приятный вкус. Теперь это один из моих самых любимых кетчупов, обязательно купите его и попробуйте. Очень привлекательная цена для такого объёма. Состав, действительно натуральный, срок годности небольшой.

08.11.2021

Очень вкусный кетчуп!!

Достоинства: Вкус цвет запах.

Недостатки: Быстро заканчивается.

Отзыв: Самый вкусный кетчуп который я когда либо пробовала. Помню попробовала год назад и не ошиблась в выборе! Вся семья его любит. Очень хорошо подходит к бургером по утрам или к картофельному пюре. Стоит недорого, а по вкусу вообще бомба. Только жаль, конечно, что он быстро заканчивается ибо такой хороший продукт за свои деньги. В общем, нереально классный кетчуп, который подходить по большинство блюд. Кстати, люблю добавлять его в тефтельки, супер мега вкусно получается в итоге. Мне всё понравилос… Читать далее

24.07.2021

Вкус сбалансированный.

Достоинства: Сбалансированный вкус, нет красителей и вкуса химии. Доступная цена.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Кетчуп мне очень понравился!! Прекрасный вкус, отлично подходит для мяса, макарон, шашлыков и прочих продуктов. Когда я приготовила пасту для семьи, всем понравилось настолько, что мне пришлось готовить вторую порцию!! теперь буду покупать только его:).

22.03.2021

Очень хороший продукт

Достоинства: Не кислый.

Отзыв: Прекрасный кетчуп достоин своей цены я бы даже сказал что этот кетчуп идеально подходит для блюд как просто мясо так и для шашлыка использовать можно его даже для всяких пицц либо для дополнения к блюду к макаронам и фаршу это прекрасный кетчуп очень его люблю всегда его покупаем с женой.

24.02.2021

Вкусный соус

Достоинства: Очень хороший.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Если честно, мне очень понравился. Всегда теперь ем с ним пельмени. Семья тоже оценила. Свежий, вкусный, томатный. Берите и точно не пожелеете.

03.01.2021

Вкусный, недорогой

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Много перепробовала разных производителей. Но больше всего понравилсь именно "Слобода ". Вкусный и недорогой. Вообще кетчуп очень приятный на вкус, с маленькой ноткой кислинки. Что делает его вкус более насыщенным и пикантным аВообще в нашей семье практически ни одно блюдо не обходится без кетчупа. Очень понравилось с этим кетчупом пицца.

14.12.2020

Мне нравится этот продукт, без горечи и не сластит

Достоинства: Не дорого, очень вкусный.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Вообще раньше не любила кетчуп. Всегда попадались либо сильно горькие, либо сладкие или был привкус какой-то, но этот мне понравился, без горечи и не сластит, добавляю в различные блюда Кстати и шашлык с ним вкуснее. Да даже просто макароны с этим кетчупом хорошо зайдут.

Отзывы на Кетчуп томатный «Живая еда» в категории Продукты питания.