Чипсы картофельные Lays с малосольными огурчиками

Чипсы картофельные Lays с малосольными огурчиками отзывы

3,6
01.11.2013

Хрум-хрум

Отзыв: Вкусно и не дорого. Хорошо выраженный вкус малосольных огурчиков и укропчика, как настоящие. Достойный перекус, когда хочется себя побаловать себя чем то таким хрустящим. Радует, что ломтики отборные и масла немного, хорошо обжаренные. Очень и очень достойно.

16.03.2013

Вкусно, но на любителя

Достоинства: Вкус Аромат.

Недостатки: Химия.

Отзыв: Мне как то приглянулся вкус, по моему мнению очень даже вкусные и вкус очень приближен к молосольным огурчикам, правда если кушать их в большом количестве, быстро надоедают, зато с пивом само то, очень вкусно. Хрустящие, не сломаные, ароматные, вкусно вообщем, но как всегда химия.

27.02.2013

Вкусненько

Достоинства: Мягкие и вкусные.

Недостатки: Дорого.

Отзыв: В Украине эти чипсы продаются только в торговой сети АТБ, о чем заявлено на каждой пачке (эксклюзивно для АТБ). В нашем городе этой сети нет, лишь в соседнем. Итак, однажды, попав в этот магазин, я увидел на полке со снеками этот вид чипсов и решил попробовать, хотя ожидал только худшего. И очень ошибся! Это отличные чипсы, вкус потрясный! Аналог вкуса от "Люкс" и рядом не стоит!! Советую всем (но немного, вредные же).

15.03.2015

Вкусно

Отзыв: Я "Лейс" в последнее время не ем - предпочитаю "Принглз", так как "Лейс" очень уж жирные для меня. Но конкретно этот вкус мне понравился настолько, что хочется брать еще и еще. Не сказала бы, что сильно напоминает малосольные огурцы, но что-то во вкусе есть такое.

11.06.2013

Чипсик

Достоинства: Нет!

Недостатки: Нет!

Отзыв: Вкусно люблю!

28.04.2013

Так себе

Отзыв: Так себе вкус, наверное единственный вкус в Лэйс который я пробовал всего один раз. Вкус какой-то не как огурчики, а просто солёненький, ну или всё таки немного похожий на вкус огурчиков).

04.02.2013

Химия

Достоинства: Хрустят.

Недостатки: Непонятная химия.

Отзыв: Вкус непонятный совершенно, сами чипсы конечно хрустящие, но малосольными огурчиками может и пахнет, да и то неприятно. Конечно производители хотели удивить, я по крайней мере раньше не встречала чипсов с огурцами, но эксперимент меня не порадовал, не вкусные совершенно.

Отзывы на Чипсы картофельные Lays с малосольными огурчиками в категории Продукты питания.