Телефон Apple iPhone 6

Отзыв о Телефон Apple iPhone 6:
Цена чисто за бренд

Функциональность
23.11.2018

Достоинства

Хорошая и качественная камера, быстрое взаимодействие программ, надежность и простота в использовании.

Недостатки

Слабая батарея (1810 mAh всего) новой хватает менее чем на пол дня.

Отзыв

Владею телефоном чуть больше года, до него владел 5s также в районе года, не хотел первое время переходить на более свежую модель (6) так как с виду он казался неудобной большой лопатой, но в силу обстоятельств пришлось продать свой надежный 5s и через некоторое время встал выбор между тем же 5s и более новым 6 айфоном, выбор пал в пользу 6, и как оказалось на деле, не такая уж и большая лопата, а наоборот вполне удобная и практичная модель, но нет ничего идеального, в том числе и в нем, за год пользования сменил батарейку (800р) так как через пол года пользования садится стал буквально за 1-2 часа, 16гб встроенной памяти казалось для начала уйма и всегда будет хватать ее, но увы как показала практика этого маловато, 32 мне кажется в самый раз будет хватать, самый главные два плюса по мне в нем это камера, быстро реагирует и качественные фото получаются и второй плюс это постоянное обновление системы и постоянные новые ништяки.

Телефон Apple iPhone 6 фото 1