Телефон Apple iPhone 6

Отзыв о Телефон Apple iPhone 6:
Практичный и удобный девайс за свои деньги.

Функциональность
21.04.2019

Достоинства

Закрытая ОС, хорошие характеристики телефона, неплохая камера.

Недостатки

Слабый заряд батареи, труднодоступность для пиратов.

Отзыв

По-своему опыту длиною в целый год, могу выразить свое мнение о качестве этого смартфона. После покупки никаких сложностей с регистрацией аккаунта и т. п не возникало, все очень понятно и просто. Сам телефон очень годный, но опять же не за свои деньги, его функционал не следует своей цене это уж точно, больше платим опять же за бренд и ничего больше. Отличная камера, особенно в темное время суток, авто фокус шикарен все без каких либо проблем. Если вы любитель играть в игрушки на телефоне, то телефон точно не для вас, да, он тянет все игры без проблем, но проблема в другом, это касается заряда устройства, примерно за 2-3 часа стабильной игры у вас сядет вся батарея, при средней яркости телефона. Есть еще одна проблема, но для которой есть решение, но для этого вы должны чуть-чуть повозится, и это скачивание файлов с каких-либо сайтов, это касается музыки, и тому подобных вещей, в основном в этой ОС все платно. Советую этот телефон только для тех, кому нужно посидеть в соц. сетях поделать крутые фотографии, если можно так сказать, ну и для программистов, потому что система IOS закрыта больше чем Android. Вердикт таков: Телефон заслуживает крепких 4 баллов, советую, но не детям.

Телефон Apple iPhone 6 фото 1