Молочный суп

Молочный суп отзывы

15.08.2019

Эти супы легко усваиваются.

Достоинства: Вкусно и полезно.

Отзыв: Применяются в детском диетическом питании. Идеальное решение для завтрака или обеда. Они аппетитные и сытные. Блюдо, которое придётся по вкусу всем членам семьи. Блюдо на основе молока и воды, варится с крупами или макаронами. Существуют рецепты молочного супа с грибами, горохом и фасолью. Суп заправляют сливочным маслом. К супу можно подавать пшеничные или кукурузные хлопья.

12.07.2019

Вкус детства

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Если только молоко скиснет.

Отзыв: Молочный суп-суп детства, суп из садика, суп из школы.. Когда уже создалась своя семья, суп стал частью и нашего меню. Всегда варила и детям, и себе на завтрак. В приготовлении прост, на вкус очень питательно и вкусно, главное чтобы не прокараулить молоко на плите, да лапши бросить сколько надо, что бы действительно был суп, а не ложка стояла в лапше... это уменье, чтоб научиться его варить. Но варю, и семья ни разу не сказали слова"не хочу", мне кажется все любят этот суп, только кто то ест ег… Читать далее

23.10.2014

Вкусный

Отзыв: Напоминает сразу детство. Уже совсем забыла о молочных супах - они же такие вкусные! Очень нравится этот вкус, да и помню, в детстве они нравились и кушались бОльшим удовольствием, чем обычные супы. Так, что для детей это неплохое и очень полезное разнообразие.

22.10.2014

Сладкий детский супчик.

Достоинства: Вкусный. Сытный. Недорогой.

Отзыв: В детском саду нам часто давали такой супчик. Он вкусный и сладкий. Дети обожают из него макарончики. И вкус такой сладенький. Теплый супчик хорошо согревает. Но сейчас такой суп варю только сыну или племяннице. Сама перестала есть сладкие супы. Для него подходит лапша или вермишель. Я кладу любые макароны, какие есть в доме. Рекомендую для разнообразия такой необычный супчик.

Отзывы на Молочный суп в категории Продукты питания.