Печенье Сахарное Lucky Days

Печенье Сахарное Lucky Days отзывы

09.08.2019

Сахарное печенье.

Достоинства: Вкусное.

Отзыв: Красивая упаковка и очень вкусное печенье. Мягкое, в меру сладкое, доступная цена. Большое содержание витаминов и минералов. С двумя ягодными начинками: чёрная смородина и земляника. Печень очень сытное и выглядит аппетитно и красиво.

23.10.2014

Мне нравится

Отзыв: Печенье с начинкой - всегда было более вкусным и желанным, чем обычное печенье. Недавно распробовала печенье Сахарное Lucky Days - очень вкусное и состав мне приглянулся. Все в рамках приличия - чрезмерной химии не обнаружила, пока покупаю только такое.

23.10.2014

Домашнее покупное печенье.

Достоинства: Вкусное. Почти как домашнее. Недорогое.

Недостатки: В составе есть консерванты и ароматизаторы.

Отзыв: Печенье песочное с прослойкой из смородинового джема. Сверху обсыпанное крошкой. Очень вкусное. Оно сытное, сладкое, ароматное. Упаковка около 400г. И стоит 46 рублей. Это не так дорого за домашнее печенье. Оно на самом деле напоминает домашнюю выпечку. Печенье мягкое и не крошится. Упаковка очень удобная. Она снабжена отдельным пластиковым контейнером, который хорошо подавать на стол для чаепития. И красивое и вкусное печенье. Изумительное.

Отзывы на Печенье Сахарное Lucky Days в категории Продукты питания.