Тайские таблетки для похудения.

Тайские таблетки для похудения. отзывы

2,6
18.11.2014

Девочки это очень вредно и всегда с последствиями

Достоинства: Легко похудеть на много килограмм.

Недостатки: Сильнейшие побочки (сухость во рту, сильное сердцебиение, полное отсутствие аппетита, тошнота, обмороки, заторможенность, апатия, бессонница и другие) , огромный вред для организма.

Отзыв: Если вы взрослый человек, который заботится о своём здоровье вы не станете их пить и уж тем более рекомендовать, если конечно вы сами их не продаёте. Настоящие тайские таблетки всегда с последствиями. Они содержат вредные вещества что-то вроде сибутрамина. Конечно на упаковке это не написано. Если веществ подавляющих аппетит нет, то всё на что вы можете рассчитывать это просто "чистка". Если тайские таблетки настоящие, то чувство жажды и усиленное сердцебиение это только верхушка. Я пила тайские… Читать далее

24.10.2014

Не помогут

Отзыв: Никакие таблетки не помогут. Это уже давно стоит понять, как и то что бесплатный сыр только в мышеловке. Без труда и усилий не возможно добиться результатов, особенно это касается похудения. Тайские таблетки для похудения - это очередной обман и развод.

19.09.2019

Сплошной вред

Достоинства: Нет.

Недостатки: Опасно для здоровья.

Отзыв: Здравствуйте. Тайские таблетки для похудания способны сильно навредить организму. А вот похудеете вы или нет вопрос спорный. Эти таблетки очень опасны, и принимать их категорически не рекомендую. Лучше ограничить свое питание. Цены на них космические, плюс вред организму, оценка 1 балл.

Отзывы на Тайские таблетки для похудения. в категории Косметические процедуры.