Салон красоты "Имидж-лаборатория Персона", Москва

Салон красоты "Имидж-лаборатория Персона", Москва — отзывы

4,9
16.06.2015

Супер!

Достоинства: Оборудование.

Отзыв: Качественный салон, именно салон а не просто парикмахерская. Стрегут качественно, заранее всё уточнив. В процессе обсуждают. Жена вообще в восторге, материалы и инструмент используемые в салоне очень качественные, только профессиональные. Сколько раз ходили, всегда только положительные эмоции, а главное что цены не кусаются, что странно для такого высокого класса.

03.05.2015

Обновленный цвет волос

Достоинства: Качественные краски для волос, мастера-професссионалы.

Отзыв: Наконец то меня вывели из черного цвета, хоть для меня он и был очень привычен, нужно всё же меняться, теперь приезжаю и приобретаю новый оттенок волос. мне добавляют новые блики, тем самым меняя мой образ. И при всём при этом волосы не страдают, остаются здоровыми. Я очень довольна работой мастера Персоны.

30.01.2015

Удовольствие от похода в салон

Отзыв: Замечательная атмосфера в Персоне! Я с удовольствием хожу к ним на SPA-процедуры. Сотрудники милые, улыбчивые. Когда последний раз была в этом салоне, осталась ещё и на маникюр и педикюр, так совпало, что и у меня и у мастера было время свободное, ноготочки привели в порядок) я прям очень довольна.

15.04.2015

Отличная прическа получилась

Отзыв: Причёсочку на свадьбу к подруге на прошлой неделе делала, осталась очень довольна. салон находится рядом с моим домом, а я и не знала раньше, что там такое огромное количество услуг, да ещё и цены разумные. планрую в ближайшее время заглянуть на маникюрчик.

22.11.2014

Солярий

Отзыв: Мне очень нравится солярий в Персоне (Куркино). Мне всегда казалось, что посещение солярия - это очень вредно, но все знакомые ходили и ничего страшного, но я всё равно сначала проконсультировалась с косметологом в салоне, мне дали рекомендации, поэтому хожу со спокойной душой и радуюсь))).

01.04.2017

Парикмахеры лучшие

Достоинства: Цены адекватные, парикмахерские услуги нраятся.

Недостатки: Маникюр и педикюр не нравится.

Отзыв: Нравятся именно парикмахерские услуги, из-за этого только ходим с моим молодым человеком, чего я не могу сказать о маникюре и педикюре, если честно, ваша работа не нравится. Над этим стоит немножко поработать. А так, цены не бьют по карману. Средненько.

13.06.2015

Наверное стану постоянной клиенткой.

Достоинства: Грамотные мастера, приятная атмосфера.

Отзыв: Пришла в этот салон, так как была о нем наслышана. Мне захотелось из темного-каштана перекраситься в карамельный и освежить образ. Мастер быстро оценила мои волосы и я полностью доверилась ей, так как в салоне все говорит о профессионализме. После проделанной работы и сушки с укладкой я была счастлива не передать. Получился цвет за один раз такой, какой мне был нужен. Второй раз пришла к ним уже на стрижку и попросила сделать удлиненное каре и опять осталась довольна работой. В совокупности со с… Далее

17.07.2015

Хороший сервис

Достоинства: Качество работы, цены, сервис.

Отзыв: Несколько раз посещала "Персону", один раз для вечерней укладки перед Новым годом для корпоратива и один раз подкрашивать корни. Честно сказать, очень довольно сервисом, бывала бы я побольше в Москве, ходила бы каждый месяц, но командировки эти... На укладку записывалась с утра, иначе б не успела на праздник. Мастер всё очень здорово сделала, а главное укладка держалась до ночи, как и нужно было, с моими-то проблемными волосами это было чудо! Подкрашивание прошло как обычно, обслуживанием и цена… Далее

04.05.2017

Сменила имидж

Отзыв: В салон красоты Имидж-лаборатории "Персона" я попала в тот период своей жизни, когда хотелось кардинальных изменений. Мастер мне помог не только правильную прическу подобрать для моего типа лица, но цвет волос. Плюс еще рассказали как за моим типом волос ухаживать, они у меня после зимы сечься немного начали В общем вышла я оттуда красивая и обновленная.

04.07.2015

Мастера своего дела

Отзыв: Полностью приводила себя в порядок в "Персоне" понравилось всё от кресла в котором я сидела до конечного результата. Мелирование сделали очень хорошо, получился цвет именно какой я и хотела, прическу тоже сделали быстро и красиво, сразу видно работают мастера своего дела!

22.12.2015

Профессиональные мастера

Достоинства: Цена, профессиональные мастера.

Отзыв: Давно заприметила для себя имидж-лабораторию "Персона". Красивый уютный салон, ориентированный на клиента. Прекрасные мастера, особенно девушки из ногтевого сервиса. Когда сажусь к ним в кресло, мой ручки начинают отдыхать. Особенно радует соотношение цены и качества. Всем рекомендую.

01.07.2019

Всегда на высоте

Достоинства: Профессионализм мастеров, вежливый персонал.

Отзыв: С сетью имидж-лабораторий "Персона" я знакома давно и в очередной свой визит в Москву заглянула перед мероприятием привести себя в порядок, в последний момент: ) Уровень обслуживания, как всегда на высоте - великолепно сделали укладку на мои длинные волосы. Во - первых быстро (что для меня особенно ценно), во-вторых укладка держалась три дня, это я считаю успех)) Так же, подкорректировали брови. Получилось просто здорово, немного необычно для меня, но заметно освежило образ; ) Я довольна! С… Далее

03.06.2019

Достоинства: Мастерство.

Отзыв: Мне салон красоты "Имидж-лаборатория Персона" тоже пришелся очень по душе. Здесь действительно и оборудование все на высшем уровне, и все мастера профессионалы в своем деле, и атмосфера здесь царит приятная и расслабляющая, сюда хочется возвращаться. Первый раз обращалась сюда для создания прически, когда шла к подруге на свадьбу свидетельницей. Получилось превосходно. Теперь обращаюсь сюда постоянно и очень довольна их работой.

28.02.2019

Отличный салон

Достоинства: Творческий подход и профессионализм работников.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Здесь мне сделали прекрасную мужскую стрижку с укладкой и массажем головы. Очень стильно, в соответствии с веяния и времени. По цене вполне приемлемо. Отмечаю профессиональный и творческий подход мастеров, знание дела. Помещение удобное, комфортное. Используется качественное и современное оборудование. Сотрудники культурные, вежливые, внимательные. Прием строго вовремя по записи. Сайт наглядный, удобный, обо все имеется подробная информация. Салон очень понравился, буду посещать в дальнейшем и д… Далее

07.02.2019

Художники людской красоты

Достоинства: Профессионализм.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Хочу от души поблагодарить персонал имидж-лаборатории, сделали из моей супруги просто золушку! Я на неё налюбоваться не могу. Благодаря таким специалистам наша личная жизнь с супругой заиграла новыми красками. Думаю пора и мне в принца превращаться, обязательно запишусь в салон, что бы сделали мне красивую и сексуальную мужскую причёску. Для ребят, это не просто монотонная работа, а акт творчества, это сразу видно.

Отзывы на Салон красоты "Имидж-лаборатория Персона", Москва в категории Салоны красоты.