САЙДИНГ

Отзыв о САЙДИНГ:
Сайдинг Винилон

03.07.2017

Отзыв

Попробую оценить по десятибальной шкале. Цена - 10. Качество изготовления - 8, есть мелкие недочеты, на которые в принципе можно и не обратить внимания. Простота установки - 10. Стойкость цвета - 9, совсем чуть-чуть посветлел цвет за долгое время. Общая износостойкость - 10. Удобство ухода - 10. Вердикт - отличный сайдинг за небольшие деньги.

Другие отзывы на САЙДИНГ

03.07.2017 12:44
Материалы недорогие, прочные, по-своему красивые (по крайней мере есть из чего выбрать), удобно устанавливаются, служат без нареканий. Производителю - почет и уважение.
03.07.2017 12:44
Сайдинги и профили от Vinyl-ON очень и очень удивили качеством. До этого имел дело с аналогичной продукцией от другого производителя (не буду называть). Винил-он понравился гораздо больше - и качеством, и дизайном, и прочностью. Советую всем.
03.07.2017 12:44
Сайдинг очень неплохой по качеству обработки панелей и общему внешнему виду. Правда, ламели немного разны подлине, но это не критично. Прочность материала внушает доверие, внешний вид за два года остался неизменным. Цена не завышена, такое качество точно ее стоит.
03.07.2017 12:44
Когда выбирал сайдинг для дома, друг посоветовал винил-он. При изучении каталога сначала был расстроен тем, что мало цветов, но одно из цветовых решений очень понравилось супруге, и я с ней в итоге согласился. И не пожалел - вживую светло-зеленый сайдинг выглядит очень интересно. А в остальном - одни плюсы, всё-таки серьезная компания и качество на уровне.
03.07.2017 12:44
Долго думал, прежде чем решился отделать дом сайдингом. Слышал много доводов против - и почти все они сводятся к тому, что «некрасиво». Не знаю, мой дом с сайдингом Винил-Он смотрится очень даже эстетично. Плюс к тому, такая отделка, по моему личному мнению, самая практичная. Очень доволен, что все-таки принял решение купить для себя этот сайдинг.
03.07.2017 12:44
Отличный сайдинг, очень эстетичный и даже тактильно приятный. Кроме того отлично устанавливается - с этим я не испытал вообще никаких проблем. Цвет на солнце не тускнеет, пачкается довольно неохотно, а отмывается наоборот быстро и без проблем.