САЙДИНГ

Отзыв о САЙДИНГ:
Отличный сайдинг Винилон по бюджетной цене

08.02.2018

Достоинства

Высокое качество.

Недостатки

Таковых нет.

Отзыв

Скопили с женой достаточно денег и решили привести свой старый дом в порядок. Он у нас, хотя и что-то вроде дачи, но наведываемся частенько туда и зимой. Так что хорошо бы его утеплить внутри и снаружи, ну и ремонт мало-мальский сделать. Работу начали с отделки фасада. Сначала хотели блок-хаусом выложить наружные стены, потом камнем отделать. Но когда узнали цены, то сразу вся охота отпала. Тогда на глаза попались отзывы покупателей про сайдинг Винилон. А что? Хорошая идея. Сайдинг-то стоит дешевле, чем все эти изыски и потом славится надежностью и хорошим качеством. Посмотрели расценки и окончательно убедились в правильности своего решения.
Я все высчитал, вымерил и заказал сайдинг Винилон. Как раз у нас в городе нашел хороший магазин и там взял. Продавец тоже охотно порекомендовал этот сайдинг в том плане, что у него цена соответствует качеству. Привез на участок и на следующий день приступил к работе. Сайдинг отменный. К качеству нет никаких претензий. Прочный, надежный, глубокий и яркий цвет. Вместе с племянником за неделю где-то подготовили все стены дома к отделке и еще столько же занимались монтажом сайдинга. Кстати сказать с ним довольно просто и не хлопотно работать. При желании самому под силу все сделать. В общем с женой остались очень довольны полученным результатом. Дом теперь любо-дорого посмотреть. В цвет к сайдингу еще подобрали пластиковые окна и кровлю настелили новую. Так что наш дом теперь на зависть всему дачному поселку, такой красивый и привлекательный. Самое главное, что уложились в семейный бюджет и не пришлось влезать ни в какие кредиты. Теперь нашему дому не страшны ни морозы, ни сырость, ни влага и ничто другое. Надеюсь, что как и обещали, прослужит очень и очень долго).