САЙДИНГ

Отзыв о САЙДИНГ:
Советую Vinyl-on

23.07.2018

Достоинства

Долговечность, разумная цена, практичность в эксплуатации, устойчивость к уф, возможность использовать под утепление.

Недостатки

Поддерживаю другой отзыв - невозможность прямых закупок у изготовителя.

Отзыв

У меня строительная фирма – строим дачные дома из камня, кирпича, газоблока и тд. Ориентируемся в основном на бюджетный сегмент, выезжаем за счет массовости. Санкции и рост доллара привели нас практически к стагнации. И мы стали искать выход из тупика. Самым простым показалось предложить заказчикам более дешевую внешнюю отделку возводимых домов. Причем ошибиться в выборе было нельзя. Это чревато и затратами на ремонт по гарантии, и потерей наработанного реноме фирмы. Мы остановились на виниловом сайдинге, как наиболее практичном, недорогом, а учитывая современные технологии, и презентабельном материале. Самое сложное оказалось выбрать производителя. Сами анализировали цены, читали отзывы, смотрели анализ разных независимых экспертов (в кавычках) и пришли к двум вариантам, один из которых как раз Vinyl-on. В принципе эти марки мало чем отличались между собой, только у Винилона цена ниже и как нам показалось устойчивость к уф лучше. Мы убедились в этом, когда побывали на нескольких объектах, с хозяевами которых удалось договориться. Два года назад мы закупили пробную партию, когда появился заказчик, заинтересованный в использовании сайдинга Vinyl-on для отделки нового дома. И результат превзошел все наши ожидания. Мы получили снижение затрат на строительство, довольного заказчика и расширение ассортимента наших услуг. Могу сказать, что у производителя сайдинга Vinyl-on есть еще одно преимущество – они постоянно совершенствуют свой продукт. Я очень доволен, что выбрал именно сайдинг марки Vinyl-on и советую применять этот материал.