Оконный Легион - пластиковые окна

Оконный Легион - пластиковые окна отзывы

4,8
09.11.2014

Скорее да, чем нет

Достоинства: Быстро, качественно.

Недостатки: Забыли про мою просьбу.

Отзыв: От звонка в Оконный легион до установки, прошло пару дней. Поставили за полтора часа. Правда перед установкой просил провод с уличной антенны под окном пустить, то ли они забыли про него, то ли что, но в итоге не сделали это. Да и я не напомнил. Вообщем остался без спутникового телевидения, но зато с новыми качественными и недорогими окнами!

07.11.2014

Надёжность

Достоинства: Хорошая репутация фирмы, гарантия качества.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Уже второй раз заказываю пластиковые окна в компании "Оконный легион", первый раз делал ремонт в квартире, а теперь достраиваю загородную дачу. И в первый раз и сейчас качеством окон и уровнем обслуживания удовлетворен в полной мере. Оперативность изготовления, грамотная консультация, отсутствие необходимости делать предоплату, хороший послужной список и репутация внушают к этой компании заслуженное доверие!

06.11.2014

Хорошие окна

Достоинства: Соотношение цена-качество, шумо- и теплоизоляция.

Отзыв: Решили поменять окна, сравнивали много компаний. Остановились на этой, на на мой взгляд здесь самое оптимальное соотношение цена-качество. Связались с представителями фирмы, договорились о времени, в обусловленное время приехали специалисты все померили. Через 10 дней привезли и установили окна. Тройной стеклопакет, шумоизоляция достаточная, не дует. Нормальные окна по своей цене.

02.11.2014

Хороший выбор профиля

Достоинства: Консультируют опытные менеджера.

Недостатки: Не увидел.

Отзыв: Мы недавно с женой обращались в эту фирму. Поменяли все окна в квартире. Качество профиля хорошее, закрываються бесшумно, очень хорошая шумоизоляция и не пропускают холода. Сделали скидку в 10 процентов и не брали даже предоплаты.

28.10.2014

Отличные окна с профессиональной установкой

Достоинства: Цена выбор профилей без предоплат.

Недостатки: Нет люксовых предложений, хотя оно и не надо, окна как окна.

Отзыв: Занимаюсь сдачей жилой недвижимости в аренду, часто приходится обновлять квартиры. За время работы перепробовал целую кучу оконных компаний в нашем городе. Халтура, везде халтура... Чего не скажешь о Легионе. По весьма демократичным ценам, можно поставить весьма неплохие окна. Это не люкс, но это нормальные окна, которые не разбалтываются, не продувают, чем полностью оправдывают свою стоимость. Последни раз заказывал холодное остекление на балконе, 4ре месяца - полет нормальный.

Отзывы на Оконный Легион - пластиковые окна в категории Готовые конструкции.