Набор для вышивания "Клубничный рай"(Чарiвна Мить)

Набор для вышивания "Клубничный рай"(Чарiвна Мить) отзывы

26.01.2015

Отличная картина

Достоинства: Отличный во всех отношениях.

Отзыв: Набор для вышивания "Клубничный рай" (Чарiвна Мить), мне очень нравится, вышивать нужно по смешанной технике. Все, что необходимо для вышивания, я нашла в этом наборе. Вышивать "Клубничный рай" оказалось совершенно не сложно, мне понравилось. Рекомендую.

02.07.2012

Смешанная техника вышивания.

Достоинства: Качественные нити, бисер, канва, цветная схема, интересное решение с двумя техниками вышивания, симпатичная картинка с клубникой.

Недостатки: Если вы решили купить этот набор, не забудьте приобрести лавсановую нить или леску для бисера.

Отзыв: Набор сразу заинтересовал, как только увидела его на витрине, показалось очень интересным решение со смешанной техникой вышивания- крестом и бисером. Набор не разочаровал, он включает в себя качественные нитки мулине, разобранные по номерам; отличную канву, довольно крупную; бисер 11 цветов, разобранный по номерам; иглу для вышивания крестом, иглу для бисера; крупную цветную схему общую для обеих техник. Несмотря на то, что схема одна на две техники, она оказалась очень удобной и простой. Все н… Читать далее

30.12.2018

Очень круто

Достоинства: Удобные квадраты.

Недостатки: Слишком много надо делать стежков.

Отзыв: Мне очень понравилось вышивать "Клубничный Рай", очень красивая вышивка я её вышивала мулинэ.

26.12.2014

Замечательный подарок своими руками

Достоинства: Замечательный подарок своими руками.

Отзыв: Мне очень нравятся наборы "Клубничный рай" особенно исполняемые в двойной технике (вышивка крестом + бисер). По-моему они смотрятся намного объёмней и выразительней. Качество наполнения набора просто отменное. Особенно мне нравятся иглы (очень удобные) в таких наборах их две (одна для вышивки крестом вторая для вышивки бисером). Готовая работа выглядит просто сказочно!

19.02.2013

Красота!

Достоинства: Красиво, объемно.

Отзыв: Очень нравится мне такая техника вышивания - крестиком достаточно просто вышивать на мой взгляд, а вот бисером - мне показалось нужно умение - чтобы каждая бусинки ложились очень ровно! Смотрится конечно очень красиво и я бы сказала в какой то степени объемно!

Отзывы на Набор для вышивания "Клубничный рай"(Чарiвна Мить) в категории Рукоделие.