Satom.ru, Волгоград

Спасибо большое магазину smartgarant satom ru за смартфон.

23.04.2018

Достоинства

Быстро недорого четко.

Отзыв

Спасибо большое магазину smartgarant satom ru за смартфон. Повезло, что были проездом в гостях у родственников и смогли забрать устройство самовывозом. Очень понравился уровень обслуживания. Вежливый курьер, менеджеры всегда на связи, в состоянии "боевой" готовности) Муж сначала не верил, говорил - скупой платит дважды, но я рада, что смогла его переубедить, нечего переплачивать за чужую рекламу. Осмотрели все несколько раз, айфон 8 работает шустро, достойный аппарат.

Другие отзывы на Satom.ru, Волгоград

4,4 на основе 41 отзыв

23.04.2018 08:18
Заказывали iphone x, доставили быстро за 4 дня в Свердловск, чему была удивлены)
Менеджер по телефону сказал, что посылка будет с описью, якобы можно будет до оплаты проверить, хотя я не поверил этому, потому что всегда оплачивал сначала...
В итоге вместе с почтовым работником вскрыли посылку и все проверили, поэтому все хорошо, телефон очень красивый как оригинал))).
23.04.2018 08:18
Заказал копию айфон Х на сайте smartgarant. ******** всем очень доволен, начиная от обслуживания и заканчивая качеством телефона!
Сайт привлек прежде всего тем, что обещают проверить все до оплаты и если все устроит только в том случае оплатить. Стал читать информацию на официальном сайте Почты России про опись, которая собственно и позволяет проверить содержимое до оплаты!
Здесь я убедился что сайт smartgarant. ******** не обманул меня.
Оставлял заявки на других сайтах и там спрашивал про опись, но мне отвечали что то не внятное или вообще ничего не могли сказать и со мной в последующем не связывались.
Это сильно насторожило! Читал отзывы о разных сайтах, про всех нашел и хорошее и плохое!
Поэтому я остановил свой выбор на сайте smartgarant, в основном хорошие отзывы.
Все равно риска то не было, так как своим глазам я то верю.
Спустя 4 дня посылка пришла в мое почтовое отделение, несмотря на то, что сайт отправляет трек-номер для отслеживания, мне пришло смс-уведомление о том что посылка меня ожидает.
Как и обещали, сотрудник почти без препятственно открыл посылку при мне и я увидел там новенькую, крутую коробочку айфон Х. Ну что еще сказать, телефон крутой, по функциям и внешнему виду. Эмоциям нет предела Источник: сайт https://smartgarant. ********

Отзывы на Satom.ru, Волгоград в категории Прочее.