Шампунь KRKA Fitoval Шампунь от выпадения волос

Отзыв о Шампунь KRKA Fitoval Шампунь от выпадения волос:
Я осталась довольна

30.10.2014

Достоинства

Помогает справится с проблемой выпадения волос.

Недостатки

Дороговат, нужно время, чтобы волосы привыкли к шампуню и стал заметен результат.

Отзыв

Фен, утюжки для волос, краска-все это долгое время губило мои волосы, за что они мне не сказали спасибо, а наоборот... Волосы начали выпадать со страшной силой. Что я только не пробовала, ничего не помогало. Решила попробовать что-нибудь из аптечных шампуней. Но в аптеке немного растерялась, так как выбор шампуней против выпадения был не мал. Решила попросить совета у фармацевта, посоветовали попробовать Фитовал. Купила. Сначала эффекта не замечала, Волосы мои меня тоже не особо радовали, шампунь их сушит, нужно дополнительно использовать какой-нибудь бальзам. Но решила все же закончить флакон, Я покупала большой. Хватило мне его на месяц, голову мыла через день. И вот мой флакон подходит к концу. И что я стала замечать?! Волосы привыкли к шампуню, стали не такими жестким и после мытья одним шампунем, без бальзама, и самое главное количество волос на расческе стало гораздо меньше. Решила продолжить пользоваться и купила еще флакон. И вот уже 2месяца пользуюсь Фитовалом и очень довольна! Волосы практически не выпадают! Но я буду и дальше им пользоваться, чтобы закрепить эффект! Просто чтобы стал заметен эффект, нужно пользоваться им пару месяцев.

Шампунь KRKA Fitoval Шампунь от выпадения волос фото 1 Шампунь KRKA Fitoval Шампунь от выпадения волос фото 2