UNICUM для чистки изделий из драгоценных и цветных

Отзыв о UNICUM для чистки изделий из драгоценных и цветных:
Прекрасно справляется с задачей очистки и восстановления мет

06.12.2014

Достоинства

Супер средство! Прекрасно и бережно очищает металлические изделия, приводя их в абсолютно новый вид.

Недостатки

Какие ж тут минусы? у этого средства только плюсы и причем огромные.

Отзыв

На свадьбу мы с супругом получили в подарок набор столовых приборов, который состоял из мельхиоровых ложек и вилок. Какой же он был красивый и сияющий перед тем, как мы стали им пользоваться. В процессе их использования, через некоторое время, я стала замечать, что ложки и вилки меняют цвет. Вместо того, чтобы быть светлыми и сияющими, они превращались в тусклые и темные столовые принадлежности, которые выглядели, как будто им сто лет и ими перепользовались уже несколько поколений семей.
Откровенно говоря, не думала, что как только пускаешь столовые приборы из мельхиора в обиход, они так быстро приходят в неликвидный вид и за ними надо так тщательно и скрупулезно ухаживать. Знала бы, что такое будет происходить, не стала бы ими пользоваться.
Как только начался такой процесс с моими столовыми приборами, я побежала в магазин за средством для чистки изделий из мельхиора и других металлов. Там выбрала с помощью продавца-консультанта средство UNICUM и купив его, помчалась домой приводить в порядок свои столовые приборы.
При помощи средства бытовой химии UNICUM, я очистила все изделия из мельхиора в считанные минуты. От тесного, серого налета не осталось и следа. Мои мельхиоровые ложечки и вилочки засияли, как новенькие. Налюбовавшись ими, я вымыла, вытерла и убрала их подальше, решив, что буду пользоваться другими столовыми приборами, которые не требуют такого сложного ухода за ними.
Еще я очистила этим средством все золото и серебро, какое только было у нас в доме. Помимо, этого я привела в идеальный вид все кастрюли из алюминия. Они стали такими, как будто бы я их, недавно купила в магазине. Словом, я вошла в роль и перечистила этим средством все металлические изделия, какие только смогла найти в своем доме. Мне так понравилось это средство, что я готова была привести в порядок весь домашний металл.
UNICUM просто находка. Это средство так бережно очищает металлические изделия, что на них нет ни единого следа чистки.
Теперь бытовой химикат UNICUM, неотъемлемый помощник в моем доме. Очень рекомендую это средство, так как сама испробовала его и знаю, что оно имеет высокое качество и первоклассный эффект.