UNICUM Жироудалитель для антипригарных покрытий

UNICUM Жироудалитель для антипригарных покрытий отзывы

31.08.2017

Минимум усилий - и чисто

Достоинства: Удобно использовать, хорошо очищает, экономно расходуется.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Его я распыляю на любую антипригарную поверхность и потом протираю сухой тряпочкой. Обычно достаточно двух распылений. Экономно расходуется. Очень радует состав данного средства - он полностью органический, а значит не вреден организму. Подойдет этот продукт и для другой антипригарной посуды - кастрюль и сковородок.

28.04.2017

Удобное и экономное средство

Достоинства: Эффективное средство, которое быстро работает.

Отзыв: Несколько месяцев назад в мои руки попало новое средство Жироудалитель для антипригарных покрытий, которое видела в рекламе по телевизору и я также решилась его купить. Средствозамечательно справляется со своей задачей в минимальный промежуток времени и очень эффективно. Довольно удобная упаковка, легко держать в руке, а спец. насадка, позволяет экономно использовать средство и взбивать его в пену, тем самым одной бутылочки хватает на долго.

01.11.2014

Просто супер!!!!

Достоинства: Рекомендую, классная веЩь.

Отзыв: Как же я «люблю» отмывать грязную посуду. Особенно жирную. Особенно сковородки и кастрюли. У меня дома очень грязная сковородка с антипригарным покрытием, мы купили давно. С тех пор на ней образовался то ли налет, то ли слой жира. Отмыть не могли долго. Ничем не отмывалась попросту. А потом я купил Жироудалитель для антипригарных покрытий Результат просто поражает. Я действительно не ожидал, что средство отмоет сковородку и жир в целом. Здорово, что я нашел такое замечательное средство! Не жа… Читать далее

Отзывы на UNICUM Жироудалитель для антипригарных покрытий в категории Бытовая химия.