Аквапарк "Карибия", Г. Москва

Отзыв о Аквапарк "Карибия", Г. Москва:
Лето спряталось здесь

29.01.2016

Достоинства

Рядом от метро
весело
хорошие бани
разнообразные горки
экспресс-массаж
отдельные бани для женщин.

Недостатки

Много желающих.

Отзыв

В любую погоду в аквапарке хорошо, была уже несколько раз. Летом аквапарк открывает уличный пляж - мне очень нравится, накупался и пошел на улицу загорать и есть шашлык. Шашлык хороший за приемлимые деньги, готовят при тебе.
Зимой я отдаю предпочтение баням. Время в банях не лимитировано, как в других аквапарках - это здорово, я фанатка хаммама - могу очень долго там находиться! Плюс в том, что есть отдельная финская и римская сауна (похожа на хаммам) специально для женщин - там просто уголок спокойствия и релакса.
Волновой бассейн имеет медленный вход, т е как на море входишь постепенно, можно посидеть на "бережку" под волнами.
Горок четыре, но они все разнообразные и не надоедают.
Свою воду и еду приносить нельзя, но в аквапарке есть несколько кафе - в них можно поесть, можно так же заказать еду из ресторана.
Еще есть пиллинг ножек рыбками - щекотный, но действенный. И чудо экспресс-массаж, я от него млею.
Читала много отзывов о скользком поле и жестких ковриках: скользский пол потому что аквапарк и, если не бегать и ходить в шлепках никаких проблем не возникает. Шлепки нужно с собой брать.