Телеканал "ТВЦ"

Разнообразие программ, хорошие фильмы и сериалы

26.04.2016

Достоинства

Сереалы по выходным.

Недостатки

Отзыв

Телеканал ТВЦ - один из немногих, которым я отдаю свои предпочтения. Здесь можно найти разные программы для любого возраста и разных интересов.

С детьми, например, можно посмотреть детский фильм - сказку или развлекательно - обучающую программу для дошкольников "АБВГДейка".

Каждое воскресенье можно включайте кулинарное шоу с Михаилом Плотниковым и Анной Кокорекиной "Барышня и кулинар" - вот где новые рецепты и способы приготовления аппетитных блюд.

На канале можно увидеть выпуски новостей, а также программу политических дебатов и обсуждений на актуальные темы, которую мастерски ведет Роман Бабаян - "Право голоса", тележурнал о современных буднях Российской армии "Марш - бросок".

Есть несколько информационных и познавательных программ, которые интересны мне на телеканале ТВЦ: авторская программа Татьяны Устиновой "Мой герой", куда известная писательница приглашает своих гостей - известных актеров, спортсменов и т. д.