Печенье Lotte Choco Pie Чоко пай

Печенье Lotte Choco Pie Чоко пай отзывы

51 отзыв
27.06.2023

Вкусный шоколадный зефир

Достоинства: Очень вкусный продукт, а главное не вредный.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Вкусная шоколадный зефир, не сухой, с чаем очень даже вкусно. Очень сытный, подойдет на любой праздник к чаю. Очень вкусный, всем советую. Даже не дорогой в магазинах, есть с разными вкусами и добавками. На средней подойдет людям у которых сахарный диабет, без консервантов. Состав не вредный для здоровья. Можно взять в дорогу или в поход, подойдет для небольшого перекуса на природе также и дома. Подойдет для встреч с друзьями или в подарок или просто порадовать кого-либо. Эта сладость порадует к… Читать далее

16.05.2023

Кайф, очень вкусно

Достоинства: Шоколадный вкус Мягкость, свежее.

Отзыв: Очень вкусный кексик. Печенье в шоколадной глазури. В классическом глазури побольше и она не просвечивает. Да и выглядит классическое посимпатичнее, чем клубничный чоко пай. Печенье/бисквит мягкие, нежные и с белой начинкой внутри вот нереально вкусно лично для меня. Такой прям вкус-ностальгия. Белая прослойка маршмеллоу в классическом чоко пай самая толстая (в сравнении с другими видами) и самая вкусная. Аромат с намеком на шоколадную глазурь. Не скажу, что прям какой-то уникальный, но вполн… Читать далее

05.03.2023

Отзыв: Печенье равномерно покрыто тонкой глазурью. Шоколадная глазурь ароматная, блестящая, вкусная. Внутри два шоколадных бисквита, разделенных слоем белого нежного суфле. Хороший вариант для подарка и для чаепития. Цена более чем демократична при хорошем составе. Мои детки просто обожают это лакомство. Рекомендую к покупке! Приятного аппетита!

20.02.2023

Эти пирожные очень вкусные мне они очень нравятся особенно н

Достоинства: Вкусные не дорогие.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Всем нам известны такие печеньки или перожоные Как Choco Pi они очень вкусные их удобно брать собой в школу колледже или на работу на перекус они сейчас очень популярные есть разные вкусы шоколад, клубника, банан и т. к. д Мне вот попался новогодний чо копай зайди коробки была фигурка которую надо было вырезать а потом собрать Я вырезала склеила и получился новогодний заец Я поставила его под ёлку всем рекомендую чо копай очень вкусные.

28.10.2021

Очень вкусное печенье

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Давно покупаем это печенье и в его качестве не разочарованы. Мы с мужем едим с удовольствием и детки кушают его с аппетитом. В полне подходит как и вкусный перекус и так с чайком поболтать с подружками. Доча берет его в школу. А иногда немного погреит его в микроволновке и у... вкусняшка. Отличная индивидуальная упаковочка, очень даже коасочная.

11.05.2021

Это просто оболденно

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Никаких.

Отзыв: Честно, купив эти печенья я думала, что это полнейшее ГМО. Но прочитав состав и попробовав на вкус. Я влюбилась в эти печенья. Особенно в белую, мягкую и сладкую начинку, которая просто таяла в моем рту. Ребята, рекомендую. А я плохого не посоветую).

28.04.2021

Очень вкусно

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Нет недостатка.

Отзыв: Когда мне хочется чего чего-нибудь сладкого, нежного я всегда покупаю choco pie ♥️. Что мне нравится в этом продукте его удобная упаковка которая красиво оформлена, его можно взять с собой везде на учёбу, работу и захватить в гости все будут рады такому вкусному подарку . В упаковке которую приобрела я находится 6 штук сытных шоколадных пироженок с вкуснейшей молочной начинкой внутри от компании lotte . Упаковка очень легко открывается, даже есть специальная дорожка которую надо выдернуть и… Читать далее

03.02.2021

Очень вкусное печенье!

Достоинства: Свежее, мягкое, вкусное, ароматное.

Отзыв: Вкусное, нежное печенье. Покупаем постоянно детям. Цена вполне приемлема. Шоколад и нежное суфле от производителя очень порадовали. Красиво оформлена коробка и каждая печенька лежит в индивидуальной упаковке. Печенье очень мягкое и свежее. Сделано с любовью к покупателям. .

16.01.2021

Очень вкусный десерт.

Достоинства: Не дорого, достаточный выбор вкуса.

Отзыв: Очень вкусный десерт, не сильно сладкий, что хорошо подчёркивает его индивидуальность, печенье прям тает во рту, хороший перекус и хорошо сочетается с чаем или какао) Довольно красивое оформление упаковки, которое полностью себя оправдывает) Шоколад и начинка не отдаёт жиром, печенье не пропитано маслом и очень хорошо воспринимается организмом) Каждая печенька упакована в отдельную упаковку, тем самым не даёт ему слипаться в общей коробке =.

15.12.2020

Советую попробовать)) очень вкусные, тают во рту и не дорого

Достоинства: Очень нежные печеньки, подходят деткам.

Отзыв: Очень великолепные сокр пайки))) советую попробывать, шоколадный вкус а внутри начиночка суфле)))) тает во рту!!! так же подойдут для подарка!!! Очень удобные печеньки запечатанные по отдельности!!! Так же можно положить в сумку на перекус!! И не чего не испачкается.

10.12.2020

Вкус детства

Достоинства: Упаковка, вкус, цена.

Отзыв: Очень нравяться эти печенья. Часто ем их и ребёнку покупаю. Иногда пьем чай с сестрой и братом, и сразу воспоминания детсва с жтими печеньями. Мне кажется, никто не равнодушен к ним... огромный плюс в том, что они не притарно сладкие. Удобно брать с собой в свмкк, не крогатся нигде😂.

21.09.2020

Чокопай детства

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Чокопай уже давно на рынке и имеет трех производителей, Веросско, Лотте, Орион, каждые по вкусу отличаются, лотте и орион самые вкусные, на мой взгляд, продаются практических во всех магазинах, имеют разные фасовочные упаковки, большие, маленькие картонные и мягкие упаковки, десерты очень вкусные и после них не возникает чувства что что-то не хватает.

23.04.2020

Вкусное воздушное лакомство.

Достоинства: Вкусно, недорого, красиво.

Недостатки: Много сладкого вредно.

Отзыв: Решил написать отзыв на десерт ОРИОН ЧОКО ПАЙ 360 грамм. Товар расфасован в картонную коробку. Выполнен в виде круглых трёхслойных бисквитов. Коричневого цвета. Несмотря что сладости постоянно есть вредно, иногда можно себя порадовать, например по праздникам. Вкус приятный, запах традиционный. Структура мягкая. Особо писать нечего. Подойдёт например как подарок на день рождения и т. д. Тем более что на него имеются скидки во многих магазинах. Покупаем, радуемся, наслаждаемся, но не заб… Читать далее

15.02.2020

Отличное печенье

Отзыв: Хорошее вкусное печенье, в коробке достаточно для проведения чаепития вдвоём, приемлемая цена, продаётся почти во всех магазинах.

23.10.2019

Покрыто шоколадом.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Печенье очень вкусное, внутри оно мягкое с нежной начинкой. Это гармония нежного суфле, покрытого шоколадом, лакомство подходит для любителей сладкого, будет отличным десертом после основной еды. Побалуйте себя и своих близких.

Отзывы на Печенье Lotte Choco Pie Чоко пай в категории Продукты питания.