Тени Demini SPARKLE EYE SHADOW TRIO с витамином E

Тени Demini SPARKLE EYE SHADOW TRIO с витамином E отзывы

4,8
12.01.2022

Яркие, чёткие цвета.

Достоинства: Не скатывпются.

Отзыв: Купила эти тени. Попробовав была приятно удивлена качеством. Яркие, насыщенные цвета. Не скатываются. Приятно ложатся на кожу. Имеют отблеск мерцания. Сразу выделяется взгляд. Буду их рекомендовать знакомым. Цена соответствует качеству. Недостатков не увидела.

28.07.2020

Цвет и блеск соответствует описанию.

Достоинства: Потрясающий цвет и нет запаха.

Недостатки: Блестки иногда сыпятся и остаются на лице.

Отзыв: Тени очень хорошие, стойкие, цвет потрясный! !! Держатся довольно долго, взяла все оттенки и не жалею) неприятного запаха нет, особенно подходят для вечерних мероприятий, концертов!! подходят как и подросткам так и женщинам , Не жалею о таком приобретении и буду заказывать еще) )) Очень удобна в пользовании, и, к счастью, при падении они не рассыпаются)).

30.04.2020

Шикарные тени

Достоинства: Всё.

Недостатки: Нет кисти.

Отзыв: Эти тени полностью оравдывают свою цену, они хорошо пигментированы, поэтому я их всем рекомендую и пользуюсь ими сама, конечно жаль что в контейнер с тенями не поместились обычная спонжевидная кисть для век, это полностью на все 100 оправдало бы их, но они и иак не промох.

21.09.2013

Яркие

Отзыв: Тени Demini SPARKLE EYE SHADOW TRIO с витамином E мне сразу очень понравились и привлекли мое внимание. Очень хорошие и яркие тени. Они отлично ложатся на веки и держатся весь день.

08.06.2013

Красивые

Достоинства: Приятный цвет, яркий.

Отзыв: Тени Demini SPARKLE EYE SHADOW TRIO с витамином E обладают очень красивым и ярким, насыщенным цветом! мне они понравились! стоят не дорого, ложатся тоже достаточно красиво и ровно. С ними любой макияж можно сделать модным! Цвета очень красивые. Покупала несколько оттенков - довольна.

02.07.2012

Красивый макияж

Отзыв: Когда увидела эту новинку в магазине, просто не смогла пройти мимо! Очень понравились оттенки, взяла себе коричневый тон, так как у самой рыжие волосы, с ними отлично все гармонирует. Тенями была очень довольна. Жаль, что в самой упаковочке не нашлось места для кисточки, но ничего. Наносить их аппликатором очень даже удобно. Тени хорошо спрессованы, не рассыпаются и хорошо держатся на веках даже без нанесения базы под макияж. Оттенки невероятно красивые, при грамотном нанесении можно создать оче… Читать далее

Отзывы на Тени Demini SPARKLE EYE SHADOW TRIO с витамином E в категории Косметика и Парфюмерия.