Кукла Winx Магический скипетр

Отзыв о Кукла Winx Магический скипетр:
Мошенники просто безпредельщики

06.02.2019

Достоинства

2 штуки.

Недостатки

Китайское фуфло.

Отзыв

Увидела на сайте красивую куклу Блайз , конечно же со скидкой , решила 7 летней дочери сделать подарок, хоть и дорого, но кукла реально красивая. Тут же отозвался оператор, наговорил много чего, что очень выгодно еще дополнительно несколько игрушек. Общая сумма 4 тыс с пересылкой... 500 предоплата остальное на почте. То фуфло, которое пришло они отправили очень быстро. Мне бы на почте остановить платить за эту посылку, так как коробка реально была мала для нескольких игрушек... Но сроки поджимали, день рождения дочери через пару дней.. Заплатила деньги, открыв мятую, рваную коробку - была в диком шоке, две куклы, китайские дешевки, даже в киоске таких не купить.. ужас!!!! Такой развод, такое жуткое мошеничество . 4500 - за труху... Так жестоко поступать с людьми- опасайтесь за свою судьбу. .. Воры!!!.. Решила пойти по цепочке заказа, тут же позвонил оператор: "вы хотите заказать? ", " нет, я уже заказала", сразу бросает трубку и глухо... как в танке.. Группа мошенников и воров играет не шуточными вещами, в моем случае, на чувствах ребенка. Я думаю, что в один момент у этих людей все рухнет (здоровье, семья. работа) Позарившись на легкие деньги, таких жестким способом , потеряете больше чем деньги , потеряете душу, вечную частицу Бога. А это страшнее чем все злата на свете!!!!

Кукла Winx Магический скипетр фото 1 Кукла Winx Магический скипетр фото 2