Медицинские справки spravka-moskva.ru

Отзыв о Медицинские справки spravka-moskva.ru:
Лохотрон

28.07.2015

Отзыв

Заказывала комплект справок для сделок с недвижимостью. В итоге получила большие проблемы, Козлы!!! трубку скидывают! Деньги не возвращают. Кидалово и лохотрон. есть желание поймать курьера и поломать ему ноги.

Другие отзывы на Медицинские справки spravka-moskva.ru

28.07.2015 23:07
Ты прежде чем обвинять кого-то - начни с себя. Если такая честная и правильная, какого хрена справки покупаешь? Интересные люди, однако, время хотят сэкономить и поступить маленько нечестно - а как ситуация начинает меняться зеркально - сразу кричат "Какие вы плохие". Веди себя достойно по жизни и всё ок будет.
28.07.2015 23:07
Заказывала справку для соревнований. Официально не успевала оформить.
В итоге привезли справку из поликлиники. А такие справки выдаются только в диспансерах.
Написала претензию оператору, в ответ - ну вы ж не сказали что именно диспансер. Давайте оформим еще, с вас столько то денег.
На вопрос - а как же ваши гарантии, про которые пишите на сайте? Дайте перечень поликлиник, которые дают эти справки по вашему мнению.
Ответ - У нас все официально. Вот поликлиники.
Я не поленилась и позвонила в несколько. В ответ получила что их поликлиники справки не дают такие, только диспансер.
При этом оператор продолжала утверждать что они все делали в поликлинике. И предложила оформить опять справку с диспансера.
Задала еще вопрос - Знаю что у диспансеров была реструктуризация. И менялись номера. Какие вы даете гарантии, что справка будет с новой печатью, а не старой.
В ответ оператор отключилась и больше на вопросы не отвечала.