Сериал "Туристы" (2005)

Сериал "Туристы" (2005) отзывы

4,5
04.08.2021

Сериал про русских туристов

Достоинства: Весёлый.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Раньше этот сериал я смотрела только тогда, когда показывали по телевизору, но где-то года три назад я увидела в магазине диск и реши его приобрести. Очень любим смотреть этот сериал всей семьей. В нем показывается, как группа русских туристов отправляется на самолете в Турцию. Некоторым путёвки достаются совершенно бесплатно и им выдают их на работе, некоторые едут намеренно отдохнуть, а кто-то едет в Турцию, что бы наладить свои бывшие любовные отношения. У каждого героя свой характер и … Читать далее

06.11.2014

Про отпуск.

Достоинства: Интересно. Смешно. Хорошие актеры. Красочный фильм. Нет пошлого юмора.

Отзыв: Всегда с удовольствием смотрю этот фильм по телеку, когда он идет. И смешно и красиво. Про любовь и измены, про отдых нашего человека за границей. Интересно посмотреть какие есть отели и места в Турции. Не была там. Море красивое. Пляж. Так хочется в отпуск сразу. Фильм яркий и светлый. Очень позитивный. Хотя есть и немного грустных моментов. Играют хорошие актеры: Сергей Астахов, Ольга Фадеева, Александр Макогон, Борис Щербаков.

Отзывы на Сериал "Туристы" (2005) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.