Магазин "Ашробот", Москва

УЖАС!!!

12.03.2015

Достоинства

Недостатки

Ужасное отношение к клиенту платежеспособному.

Отзыв

Я в лице своей компании заказывал три электронных замка с дополнительными брелками. Вот ссылка:
http://www. hrobot.ru/m/product/nakladnoy-zamok-nevidimka-unitouch-hilever/
Первое, что интересует снабженца любого при 100-процентной предоплаты-это наличие
Не поверите, их ссаный бухгалтер два часа мне выставлял счет. И постоянно с ошибками. Разумеется, счет этим днем не был оплачен. То есть, вчера 11.03.15 г.
Короче, этого спеца я прогнал по полной. Чего это чучело в жизни в реалиях стоит. Днем следующим, разумеется, я сообщил платежки и потребовал исполнения своих слов в деле. Другими словами, доставить товар завтра, то есть 13.03.15
Мне пишут следующее (чуваки обижены, как красны девицы!!!):
Благодарю за информацию. Доставка осуществляется в течение 24 часов с момента зачисления на счет. Ваша оплата будет на счету завтра утром.
Поскольку вы не оплатили вчера, сегодня резерв по вашему заказу был снят и в наличие сейчас осталось два замка. В выходные на склад поступит новая партия.
Отгрузка вашего заказа будет с этой партии осуществлена к вам в понедельник, перед доставкой в понедельник с вами свяжется курьер.
МОРАЛЬ: ребята, хотите классический геморрой на свою пятую точку, спешите платить деньги этому... интернет-магазину
вот их сайт: http://www. hrobot.ru/
P. S. чтобы вылечить этот недуг запаситесь листом лопуха обыкновенного. Единственная панацея от геморроя!!! Удачи будущим покупателям.