Мультфильм "Город Героев" (2014)

Мультфильм "Город Героев" (2014) отзывы

4,8
06.11.2023

Отличный мультфильм для просмотра всей семьей.

Достоинства: Зрелищность, сюжет, мультик учит добру и сочувствию, яркий, потрясающая графика, с супергероями.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Хороший мультик про юного изобретателя и гения Хиро Хамада. Он вместе со своим братом увлекается робототехникой. После страшной трагедии погибает старший брат. И мальчику кажется, что произошедшая трагедия не случайна, и он решает самостоятельно раскрыть это дело. Но медицинский робот Беймакс пытается помочь ему. Мальчик решает усовершенствовать робота и при помощи друзей брата узнать правду. Мультик учит добру и сочувствию. Отличный мультфильм с завлекающим и динамичным сюжетом. Есть несколько… Читать далее

20.02.2023

Захватывающий и эмоциональный мультфильм с потрясающей атмос

Достоинства: Интересный и оригинальный сюжет с неожиданными поворотами; Хорошо проработанные и запоминающиеся персонажи; Высококачественная анимация и визуальный стиль; Присутствие тематик, важных для детей и взрослых, таких как дружба, жертвенность и самопожертвование.

Недостатки: Местами может быть слишком мрачным и эмоционально тяжелым для более молодых зрителей.

Отзыв: Я очень люблю анимационные фильмы, и "Город героев" стал одним из моих самых любимых. Это захватывающий приключенческий фильм, который идеально подходит для всей семьи. Фильм создан в 2014 году в студии Walt Disney Animation Studios. Он рассказывает историю молодого мальчика по имени Хиро, который живет в вымышленном городе Сан-Франсокио будущего. Хиро становится частью команды технологических героев, чтобы остановить злодея, угрожающего городу. На протяжении всего фильма Хиро и его друзья ве… Читать далее

30.06.2019

Хороший семейный мультфильм.

Отзыв: Хороший семейный мультфильм, как и во всех современных фильмах и мультах есть ляпы, сюжетные дырки и не состыковки, но здесь их мало, лично мне мультик понравился, есть хорошая мотивация у главных героев, злодей проработает, графика хорошая, но самое главное это атмосфера, после того как я первый раз посмотрел, я раз 15 от нечего делать ещё пересмотрел, так что советую всем.

29.06.2019

Чудесный мультфильм для семейного просмотра.

Достоинства: Сюжет, качество, идея, герои.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Совсем недавно первый раз посмотрела мультфильм "Город Героев" и я в восторге! Необычный сюжет, хорошая анимация и очень очень милый главный герой. Во время просмотра часто ловила себя на том что менялось мое эмоциональное состояние: очень грустно когда умирает старший брат главного героя в начале фильма, (это кстати очень неожиданный поворот), умиление от веселого и добродушного робота Бэймакса, волнение за героев и т. д. Думаю что такие мультфильмы могут сказать детям - "Быть гением это круто… Читать далее

11.06.2019

Очень добрый, позитивный мультфильм.

Достоинства: Классный робот!

Отзыв: Очень добрый, позитивный мультфильм! С самого начала сюжет очень интересный, особенно когда робот появляется, там первые минуты вообще ржачно! А ближе к середине появляются загадки, с которыми мультфильм становится еще интереснее! Очень хорошая игра актеров, сюжет, прорисовка классная, детализация. В общем очень хорошее времяпровождение с семьей, с друзьями, с родными! Советую всем!!!!!

25.05.2019

Шикарно

Достоинства: *Качество *Сюжет.

Отзыв: Я Влад, мне 19 лет. Я смотрю всё что попадается под руку. Мультфильм меня не очень заинтересован но он очень интересен будет любителям подобной анимации. Особенно понравился этот "зефирный робот", зацепил своим характером и своими действиями. Интересно наблюдать за шагом событий. И в общем очень очень впечатления позитивные и хорошее качество задают лишь хорошие слова о мультфильме. Советую к просмотру...

10.03.2019

Бла-ла-ла

Достоинства: Достигай своей цели.

Отзыв: Я просто обожаю этот мультфиль, я готова его пересматривать постоянно и он не надоест мне, в грустный момент наворачиваются слезы, но зато потом смотришь продолжение и хочется такого же робота себе, чтобы был такой же друг.

25.07.2015

Роботы и доброта

Достоинства: Будет интересен не только детям, но и взрослым.

Отзыв: Здравствуйте, я Арина, мне 31 и я люблю мультфильмы))) А если серьезно, то есть совсем немного анимационных фильмов, которые мне действительно очень понравились и которые я готова пересматривать. И "Город героев" теперь в их числе. Трогательная история о талантливом мальчике, которому пришлось многое пережить. Очаровательный пухлый робот, приключения, мораль, шутки, даже немного слез... Оторваться от экрана невозможно!!!

06.11.2014

Захватывающий

Достоинства: Качество, сюжет.

Недостатки: Недостатков я не увидел.

Отзыв: Мультфильм с самого начала выхода предвещал что-то особенное, и вправду мультфильм очень интересный и смешной (особенно для детей), мультфильм про мальчика изобретателя окончевшего школу в тринадцать лет, он мстил за брата. Весь мультфильм я рассказывать не буду потому что это надо увидеть своими глазами, особенно трогательная концовка.

Отзывы на Мультфильм "Город Героев" (2014) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.