Михаил Задорнов

Отзыв о Михаил Задорнов:
Мой любимый сатирик и писатель

15.01.2018

Достоинства

Интересно, без пошлости, необычно.

Недостатки

По Рен-ТВ повторяют одни и те же концерты. На ютубе их больше, лучше смотреть там.

Отзыв

Читаю его книги и смотрю концерты. Очень жалко, что больше их не будет.
Такой человек интересный! И книги у него интересные. Вообще, я юмор, сатиру и критику не очень люблю. Наверно, потому что она не качественная у нас. Но его слушаю с интересом. Он шутил по-доброму как-то, без пошлости. Сейчас такого нет. Все остальное хочется просто взять и выключить. Не знаю насчет раннего творчества, оно мне тогда не очень нравилось. Когда он начал вызывать интерес к истории и чему-то важному, стала его слушать. У него на концертах всегда интересные люди. Вообще, читаю все, что он порекомендует. И Николая Задорнова тоже прочитала. Многие новости можно тогда было вообще не смотреть. Достаточно было просто включить концерт Михаила Николаевича и все. Я его даже не проверяла никогда, просто верила. А и сейчас многое из того, что он говорил, актуально. Никакой "Битвы экстрасенсов" не надо. КВН я терпеть не могу, Камеди, Петросяна и Дубовицкую тоже. Но его слушаю.
Рекламы ему точно никакой не надо, он простой и приятный человек. Приезжал с концертом в город, но денег и компании сходить не было.