Михаил Ефремов

Михаил Ефремов отзывы

03.06.2019

Михаил Ефремов самый лучший актёр российского кино!

Достоинства: Михаил Олегович может рассмешить любого, а может и заставить плакать своей игрой. Он гениальный актёр, и я им горжусь, и уважаю его.

Недостатки: У Михаила Ефремова практически не недостатков. А если они есть то не имеют особого значения.

Отзыв: Ефремов Михаил Олегович - гениальный актёр российского кино и театра. Он с лёгкостью показывает роль изарактер данных ему персонажей. Он может сыграть милого и доброго следователя, а может и эгоистичного чиновника. Михаил Ефремов снялся в сериале следователь Тихонов, и он так идеально вписался в образ, что многие, в том числе и я просто влюбились в образ персонажа и самого актёра. Я очень хочу встретиться с этим великолепным человеком, ведь это просто чудо увидеть того, кто может быть таким… Читать далее

08.11.2014

Одаренный сын талантливого отца.

Достоинства: Много ролей. Есть звания заслуженного артиста.

Недостатки: Есть недостатки.

Отзыв: Это советский и российский актёр театра и кино. Заслуженный артист Российской Федерации (1995). Михаил Ефремов родился 10 ноября 1963 года в Москве в театральной семье. отличные роли в кино. особенно комедийные удаются, хотя драматические мне тоже нравятся. Снимался в фильмах: "Ленинград", "Когда я стану великаном", "Небо. Самолет. Девушка". "Граница. Таежный роман", "Три полуграции" и так далее. Много интересных ролей. Обаятельный и веселый.

Отзывы на Михаил Ефремов в категории Звезды кино и ТВ.