Владимир Машков

Владимир Машков отзывы

4,9
30.07.2019

Отличный актёр.

Отзыв: Фильмы с ним супер! Играет натурально, красиво и главное жизненно. Вор, Движение вверх пересмотрел ни один раз! Охота на пиранью не досмотрел, но начало не плохое. В театре не видел, но так как возглавил «Табакерку» думаю держится достойно.

19.07.2019

Отличный харизматичный актер. Роли самые крутые.

Достоинства: Просто мужик!!!

Недостатки: Мало знаю как человека.

Отзыв: Первый фильм с его участием который посмотрел назывался "Вор". Кто не видел советую. И вообще человек с большой харизмой. Потом замел, что ему достаются самые лучшие роли в фильмах, это видно даже за последние три года. Молодец!!!

12.07.2019

Наш Русский Бандерас

Достоинства: Красавчик, талантливый, успешный.

Отзыв: Красавчик мужчина! Думаю, сам актер прекрасно понимает, как воздействовать своим прожигающим взглядом на слабую половину))) Фильмов пересмотрела с этим актером множество. И каждый нравится. Особенно впечатлила "Ликвидация", "Пепел", "Экипаж". А вот игра Владимира Машкова в роли Распутина - перевернула во мне все! Очень люблю смотреть фильмы с его участием! На сегодняшний день, из снимающихся актеров, для меня Владимир Машков самый талантливый, на ряду с Константином Хабенским. Жду новых ролей… Читать далее

03.07.2019

До сих пор крутой

Достоинства: Талант.

Отзыв: Владимир Машков-потрясающе харизматичный мужчина. Под его обаяние легко попасть. А какие роли он выбирает. Фильмы с его участием всегда выстреливают. До сих пор помню старый фильм Вор с его участием. А спортивная драма Движение вверх шикарный фильм.

18.06.2019

Великолепный, потрясающий актёр, один из лучших актёров.

Достоинства: Подобен сыграть любую роль, талантлив, на данный момент лучший из лучших.

Отзыв: Фильмы с Вламиром Машковым смотрятся на одном дыхании. Лучшие его работ: Вор, ликвидация, Кандагар, Охота на пираньи, Экипаж, Движение вверх, Пепел, Миссия невыполнима и т. д. Все фильмы с его участием заведомо не провальные. Лучший русский актёр современного сосийского кино. Брутален, с харизмой, чёткой жизненной позицией, прекрасный семьянин, не любит "светские" тусовки.

12.08.2016

То, что делает Владимир Машков на сцене и в кино достойно зв

Достоинства: Наш актер. с мощной харизмой! Он кажется непробиваемым. его талант уже дорос до мирового уровня, он снимается в американских блокбастерах наравне с русскими. Молодец!

Отзыв: Все его роли - мощные, целостные, сложные и, при этом, он бесконечно тонок и глубок. Филигранный Мастер тончайших нюансов человеческих характеров и типажей. Сам по себе - уже сложившаяся целая, большая и огромная Актёрская Школа. Молодым у него учится и учится... Браво! Очень яркий, типажный актер. Неподражаем в фильме "Вор" — до сих пор забыть не могу. Ну а полуобнаженная сцена под струями водопада в "Пиранье"... !

10.11.2014

Отличный разноплановый актер

Достоинства: Ответственность. Разноплановость. Харизма.

Отзыв: Один из лучших актеров современного кинематографа. Разноплановость ролей впечатляет. К каждой своей роли относится очень серьезно. Качество игры всегда на высоте, даже если фильм в целом провальный.

09.11.2014

Пронзительный взгляд. Неординарный человек.

Достоинства: Настоящий артист.

Отзыв: Много интересных ролей. Очень талантливый актер. У него столько ролей в кино, что не передать. Особенно роль Гоцмана мне нравится в "Ликвидации", и еще роль Кирилла в "Охоте на пиранью". Яркий и талантливый человек. Может сыграть все. Я просто уверена. И в фильме "Идиот" у него хорошая роль. Ему веришь, как герою того или иного фильма.

Отзывы на Владимир Машков в категории Звезды кино и ТВ.